Игрок наследия Хогвартса строит комнату требований, вдохновленную темными искусствами

Креативный игрок «Наследия Хогвартса» превращает свою Комнату Требований в пространство, вдохновленное темными искусствами, чтобы отдать дань темным темам игры.

Hogwarts Legacy Player строит комнату требований, вдохновленную темными искусствами

Игрок с богатым воображением Наследие Хогвартса изменил дизайн своей Комнаты Требований в игра в стиле Dark Arts, придающая комнате более темный вид. =. В Hogwarts Legacy игрокам предоставляется возможность и даже поощряются неигровыми персонажами заниматься темной стороной магии, изучая Непростительные проклятия и используя закулисные методы для достижения своих целей.

< эм>Hogwarts Legacy  – это масштабная игра с открытым миром, в которой есть множество побочных действий и предметов коллекционирования. Есть много игровой механики и вещей, которые нужно изучить, и новые игроки могут быстро разочароваться. В Hogwarts Legacy есть сотни страниц полевого руководства, сундуки с коллекциями, внешний вид метел и палочек и многое другое.

Redditor Introverse_ публикует скриншот своей отремонтированной комнаты требований, дополненной темными доспехами, мебелью в готическом стиле и темным освещением. Hogwarts Legacys Requirement Room — это полностью настраиваемое пространство, в котором персонаж игрока может выращивать и поддерживать полезные растения и травы, варить зелья, выращивать животных в отдельных вивариях и многое другое. Однако одним из самых приятных аспектов комнаты является тот факт, что игроки могут обставлять ее различными предметами мебели, произведениями искусства и другими украшениями, которые они собирают из сундуков с коллекциями и выполняя квесты по всему миру.

Работаем над комнатой, вдохновленной тёмными искусствами! Ребята, что вы думаете? от HarryPotterGame

Игроки действительно переходят в Комнату Требований в Hogwarts Legacy и создают собственный холст, чтобы переосмыслить свои фантазии о том, чтобы быть учениками Хогвартса, которые открывают для себя Комнату. . Много Наследие Хогвартса игроки делают Комнату символом своего Хогвартса, используют ее многочисленные комнаты для разных тем и даже создают разные уголки, которые по-разному отдают дань уважения сериалу Гарри Поттер.

>Наследие Хогвартса позволяет игрокам играть роль не только ведьмы или волшебника в волшебном мире. Игроки могут выбрать быть светлыми или темными, полезными или злобными, и многое другое. Игроки могут даже использовать игровую систему талантов для активации определенных перков, чтобы создавать различные сборки персонажей в Hogwarts Legacy.

По мере того, как все больше и больше игроков отправляются в свои волшебные путешествия в игре наверняка появятся более интересные творения и в Комнате Требований. Сообщество поклонников Гарри Поттера и игроков Hogwarts Legacy наконец-то может играть роль ведьм и волшебников, которые посещают Хогвартс и помогают спасти волшебный мир от тьмы. p>

Наследие Хогвартса уже доступно для ПК, PS5 и Xbox Series X, версии для PS4 и Xbox One появятся 4 апреля, а порт для Nintendo Switch выйдет 25 июля. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий