Игрок наследия Хогвартса указывает на дыру в сюжете с кроватями замка

Наследие Хогвартса наполнено множеством деталей, но один фанат указывает на интересную сюжетную дыру, связанную с кроватями в игре.

Hogwarts Legacy Player указывает на дыру в сюжете с помощью кроватей в замке

Наследие Хогвартса игрок указывает на дыру в сюжете, связанную с кроватями в игре. Hogwarts Legacy вышла на консолях текущего поколения и ПК в феврале 2023 года, а ее версии для PS4 и Xbox One — в мае.

Hogwarts Legacyполучил положительные отзывы после выпуска, а его версия для PS5 получила 84 балла на Metacritic. Пользователи высоко оценили боевую систему Hogwarts Legacy, а замок Хогвартс также получил большое признание, так как многие игроки оценили уровень детализации его дизайна и макета. Однако похоже, что дизайн замка Хогвартс не идеален, так как один фанат указывает на странную дыру в сюжете своими кроватями.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Пользователь Reddit под ником TheSerpentLord опубликовал на Reddit новый пост с подробностями, в котором говорится, что количество неигровых персонажей в Hogwarts Legacy значительно превышает количество кроватей, доступных в игре. Игрок утверждает, что бродил по общим комнатам в Наследии Хогвартса, когда понял, что количество персонажей в одном только Большом зале намного превышает количество реальных кроватей, даже если учесть доступные спальни во всех комнатах. четыре факультета Hogwarts Legacy. TheSerpentLord отмечает, что замок Хогвартс всегда был густонаселенным, но количество кроватей не отражает общего числа студентов.

Один из пользователей в разделе комментариев заявляет, что они могут приостановить свое недоверие к подобных случаях, так как, вероятно, существует ограничение на размер замка Хогвартс в Hogwarts Legacy. Некоторые игроки также упоминают, что в Хогвартсе, вероятно, есть дополнительные комнаты, которые намного больше, но снаружи они не кажутся такими большими. Большинство геймеров считают, что с помощью магии возможно все, а один пользователь упомянул, что общая комната Хаффлпаффа особенно мала.

Этот пост вызвал удивительное количество дискуссий, в том числе обсуждение общих счетов за отопление в замке Хогвартс. В целом, похоже, что количество кроватей, не соответствующее общему количеству студентов, не имеет большого значения для фанатов Hogwarts Legacy, поскольку один игрок делится списком других несоответствий в мире.

Несмотря на то, что количество кроватей может не точно отражать количество студентов, Наследие Хогвартса наполнено другими деталями, которые могут быть интересны пользователям. Например, один фанат недавно поделился удивительной подробностью о гиппогрифах в Наследии Хогвартса, когда они нашли одного из них, ловящего рыбу в дикой природе.

Наследие Хогвартса уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а порт Nintendo Switch выйдет 14 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий