Игрок Pokemon Scarlet и Violet исправляет слабую команду главного чемпиона Гиты

Поклонник Pokemon Scarlet и Violet вносит несколько ключевых улучшений в команду Гиты, которые значительно повысят ее уровень сложности.

Pokemon Scarlet и Violet Player исправляет слабую команду главного чемпиона Гиты

Покемон Скарлет и Вайолетигрок предложил несколько ключевых изменений в команде Top Champion Гиты, которые усложнили бы битву. Поклонники Pokemon Scarlet и Violet единодушны в том, что Гита — самый слабый чемпион в истории франшизы Pokemon , но некоторые ключевые изменения могли предотвратил это.

Хотя Pokemon Scarlet и Violet — сильные игры во многих отношениях, игроки были особенно разочарованы Pokemon Scarlet и Violet.Elite Four и Top Champion, которые, по мнению многих, не представляют такой же проблемы, как предыдущие версии. Одним из особых разочарований является Гита, ведущая чемпионку, которая в битве, которая должна была стать амбарной горелкой, оставляет многих фанатов разочарованными из-за ее слабой команды и сомнительных стратегий.

Покемон Скарлет и ФиолетовыйКоманда главного чемпиона Гиты состоит в хронологическом порядке из Эспатра, Гогоат, Велуза, Авалугг, Кингамбит и ее туз, Глиммора, который может превратиться в чистый рок-тип. Порядок команды Гиты сразу вызывает сомнения - Глиммора является невероятным лидером из-за своей способности Токсичный мусор, который разбрасывает токсичные шипы на поле, когда Глиммора получает удар физическим движением - поэтому странно, что Гита спасает его. напоследок. Что делает решение использовать Глиммора в качестве аса еще более сомнительным, так это присутствие Кингамбита в команде Гиты, которая обладает невероятной способностью в Supreme Overlord, которая дает ему 10%-ное увеличение урона к каждому атакующему движению за каждого обморока. член своей команды и, таким образом, усиление на 50% при использовании в качестве туза. Есть несколько других вопиющих проблем с командой Гиты, которые решает пользователь Reddit JumblyPloppers.

Исправление команды Гиты с помощью 4 простых шагов от pokemon

< р>В дополнение к тому, чтобы сделать Глиммору лидером, а Кимгамбита асом, JumblyPloppers также предлагает заменить Гогоута на Арболиву, Велузу на Гхолденго и Авалугга на Дондозо, что сделает команду Гиты полностью состоящей из покемонов девятого поколения. В то время как Гита, использующая старых покемонов, не является проблемой по своей природе, ее выбор в Gogoat и Avalugg не представляет реальной угрозы для игрока.

Arboliva и Dondozo, безусловно, являются улучшениями из-за их поддерживающих движений и массы, а также введения Гхолденго, которого в настоящее время больше нигде в игре не видно, добавит столь необходимую синергию, поскольку он сможет блокировать попытки удаления токсичных обломков Глимморы с помощью одной из лучших способностей в Pokemon. Скарлет и Фиолетовый. В то время как Veluza может представлять угрозу, если разрешить использовать Fillet Away, который повышает его атаку, скорость и специальную атаку на два этапа, собственная Veluza Гиты не имеет этого приема и, таким образом, кастрируется как атакующая угроза с Gholdengo. быть значительно более сильным наступательным вариантом.

Благодаря этим изменениям команда Гиты не только обрела бы больше смысла с точки зрения дизайна, фактически используя характерные способности Глимморы и Кимгамбита, но также сделала бы гораздо более сложная битва с боссом из-за того, что ее команда имеет лучшее покрытие и статистику. Хотя победа над асом Гиты, Рок-Тера Глиммора, в настоящее время является формальностью, то же самое, вероятно, не будет верно для Тера-Темного Кимгамбита с дополнительным усилением силы на 50% для всех движений. Поскольку Kimgambit может похвастаться одним из самых крутых дизайнов в Pokemon Scarlet и Violet, игры в конечном итоге оказывают себе медвежью услугу, не используя его в качестве козыря Гиты.

Покемон Скарлет & Violet уже доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий