Игрок Red Dead Redemption 2 преобразил Артура в стиле Уолтера Уайта

Один игрок Red Dead Redemption 2 воплощает в жизнь неожиданный кроссовер, превратив Артура Моргана в Уолтера Уайта из «Во все тяжкие».

Игрок Red Dead Redemption 2 преобразил Артура в стиле Уолтера Уайта

Основные моменты

  • Игрок Red Dead Redemption 2 превратил Артура Моргана в Уолтера Уайта из «Во все тяжкие».
  • Реалистичная графика и захватывающий сюжет Red Dead Redemption 2 позволили игрокам настроить внешний вид главного героя, что привело к творческому преобразованию персонажей.
  • С ее мрачными сюжетными линиями сочетание Red Dead Redemption 2 и Breaking Bad кажется удивительно уместным, а воссоздание Уолтера Уайта в игре просто идеально.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

A Red Dead Redemption 2 player создал неожиданный кроссовер, изменив облик Артура Моргана, который сделал его поразительно похожим на Уолтера Уайта из популярного телесериала Во все тяжкие. Когда дело доходит до видеоигр, Артур Морган — один из самых знаковых героев в истории игр, и этот умный игрок решил сделать его похожим на одного из самых известных телевизионных персонажей.

Red Dead Redemption 2 многие называют одной из лучших когда-либо созданных игр с открытым миром. Red Dead Redemption 2 отличается невероятно реалистичной графикой и прекрасно продуманным повествованием.выдержала испытание временем благодаря миру и истории, которые кажутся выпущенными вчера. Как и во многих играх, ориентированных на погружение и реализм, игроки могут изменить внешний вид главного героя Артура Моргана, посетив парикмахера. Благодаря этой функции многие фанаты превратили Артура в других вымышленных персонажей, и эта тенденция сохраняется даже через пять лет после первого выпуска игры.

Известный пользователь Reddit как ZitchDog99 продемонстрировали впечатляющую трансформацию Артура Моргана в r/gaming. С помощью нескольких конкретных изменений ZitchDog99 смог сделать главного героя Red Dead Redemption 2 почти идентична Уолтеру Уайту из Во все тяжкие, одному из самых знаковых телевизионных антигероев.

Спасибо. Судя по шляпе и бородке, которые ZitchDog99 подарил Артуру Моргану, он похож на Уолтера Уайта в одном из его самых узнаваемых образов из Во все тяжкие. Очки и бритая голова дополняют образ. <эм>Red Dead Redemption 2 известен своей печальной историей, и история Во все тяжкие столь же мрачна, что делает этот неожиданный кроссовер гораздо более подходящим, чем можно было подумать на первый взгляд. Нет никаких сомнений в том, что ZitchDog99 удалось создать эту игру, и интересно представить, каким был бы Уолтер Уайт в суровом западном мире Red Dead Redemption 2.

Благодаря успеху Red Dead Redemption 2 многие надеются на выход третьей Red Dead Redemption когда-нибудь в будущем. Хотя новую главу истории было бы невероятно испытать, удивительно видеть, насколько Red Dead Redemption 2 выдержала испытание временем, поскольку выглядит и играется так же хорошо, как и так оно и было, когда он впервые был выпущен пять лет назад.

Red Dead Redemption 2 теперь доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий