Игрок Red Dead Redemption 2 рассказал удивительную деталь о глазах Артура

Red Dead Redemption 2 славится множеством захватывающих деталей, и открытие одного фаната об Артуре подтверждает это мнение.

Red Dead Redemption 2 Player указывает удивительную деталь о глазах Артура

Red Dead Redemption 2получила высокую оценку по нескольким причинам: от запоминающихся персонажей и сильного письма до незабываемого открытого мира. Небольшие штрихи Rockstar в миссиях и моделях персонажей также принесли игре много похвал, и недавно один из фанатов Red Dead Redemption 2 заметил потрясающую деталь с глазами Артура. p>

Это далеко не первое открытие, сделанное в отношении Red Dead Redemption 2.’главный герой. В прошлом один фанат игры указывал, что Артур и Джон целится по-разному, в то время как другой заметил, что Артур иногда поет про себя, катаясь на лошади. Другие детали включают изменения в модели персонажа Томми после его битвы с Артуром и легко пропускаемую анимацию во время противостояния Артура с Милтоном, показывающую, сколько усилий было вложено в историю.

<р>В то время как фанаты уже знали, что зрачки Артура расширяются, пользователь Reddit под ником Worldly_Delivery5267 указал на еще один аккуратный штрих. Как и у настоящего человека, глаза Артура могут отражать окружающий мир, позволяя игрокам, приближающим камеру к лицу персонажа, видеть вещи с новой точки зрения. В случае с фотографией, опубликованной этим пользователем Reddit, в глазах Артура отчетливо виден огонь, что выглядит потрясающе, поскольку фотография была сделана ночью.

Удивительно, как вы может видеть огонь, отражающийся в глазах Артура. от reddeadredemption

После публикации этой малоизвестной детали о модели персонажа Артура несколько комментаторов восхваляли Red Dead Redemption 2 и Rockstar. Самый интересный комментарий пришел от windmillninja, который поделился некоторыми другими крутыми штрихами, которые они заметили в своем собственном прохождении. Судя по всему, модели персонажей в игре будут иметь ярко-оранжевые уши, если они находятся под солнцем, так как свет проходит сквозь их кожу. Red Dead Redemption 2, в комментарии также упоминалось, что NPC едят, и эта деталь поразила многих поклонников, когда она впервые была обнаружена.

Несмотря на то, что в Red Dead Redemption 2 уже есть процветающая сцена с фотографиями, такие детали могут открыть некоторые интересные возможности для свежих изображений. Игроки могли изо всех сил создавать сцены, которые хорошо отражались бы в глазах Артура, получая уникальные снимки животных или неигровых персонажей. Кроме того, учитывая, что глаза Артура являются отражающими, можно предположить, что и воля Джона тоже, что увеличивает возможности. Несмотря на это, изображение, представленное в этом материале, потрясающее, даже несмотря на то, что несколько комментаторов критиковали автора Reddi, разместившего его, из-за того, как они одели Артура.

Несмотря на то, что Red был выпущен еще в 2024  году, Поклонники Dead Redemption 2 до сих пор обсуждают беспрецедентный уровень детализации игры, демонстрируя, какое влияние она оказала. Какой бы ни оказалась следующая игра Rockstar, ей явно есть к чему стремиться.

Red Dead Redemption 2 уже доступна. на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий