Игрок Red Dead Redemption 2 убит командой Датча

Игрок в Red Dead Redemption 2 демонстрирует по-настоящему странный ролик, в котором лидер группы Датч Ван Дер Линде убивает их команду.

Red Dead Redemption 2 Игрок убит командой Датча

Игрок Red Dead Redemption 2 продемонстрировал веселый клип, в котором их убивает Датч Ван Дер Линде. Ни для кого не секрет, что Датч нападает на Артура в Red Dead Redemption 2, но это происходит немного раньше, чем ожидалось.

Датч Ван Дер Линде — главный антагонист Red Dead Redemption серия, в которой красноречивый стрелок очаровывает геймеров двумя своими появлениями. Персонаж уже был культовым после его роли в оригинальной игре, но сиквел дал Датчу еще больше уровней глубины, которых многие просто не ожидали. Даже среди хорошо написанных персонажей Датч выделяется из толпы, что немаловажно.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

сильный>

Redditor Purplepenguin4163 опубликовал комичное видео, на котором Артура сбивает Датч, который тут же стреляет ему в лицо и убивает. Кажется, что Артур просто мешает, и ИИ Датча абсолютно не обращает внимания ни на одну из их позиций. ИИ, кажется, борется с физикой оружия в игре, что приводит к некоторым причудливым клипам. Один незадачливый NPC Red Dead Redemption 2 случайно застрелился, так что ясно, что Rockstar не уделяла триггерной дисциплине должного внимания во время разработки.

У геймеров в треде были свои фанатские теории по поводу Red Dead Redemption 2 клип, особенно о том, как он связан с тем, что Датч отвернулся от Артура позже в игре. Один игрок утверждал, что это было частью плана Датча с самого начала, и эти кадры стали кульминацией этого плана. Другой пользователь утверждает, что он просто «пытался сделать то же самое, что и с Джоном». оставив его умирать, когда это будет удобно для его плана. Даже если это просто странный сбой, интересно соединить точки, чтобы увидеть, есть ли какие-то интересные связи.

Будет интересно посмотреть, вернется ли Датч Ван Дер Линде в Red Dead Redemption 3. У персонажа есть очень четкая середина и конец, которые теперь, вероятно, останутся нетронутыми навсегда, но, безусловно, есть некоторые вопросы о его начале, на которые могла бы ответить другая игра. Многие думают, что история, которая у нас есть для него сейчас, идеальна, и это также совершенно правильное мнение. Переделка банды Ван Дер Линде, безусловно, ограничивает потенциал повествования для другой игры, но если какая-либо студия может заставить это работать, то это Rockstar. Многие считали Артура Моргана ненужным главным героем до выхода Red Dead Redemption 2, и сейчас этого мнения практически никто не придерживается. Одно можно сказать наверняка: фанаты могут доверять Rockstar.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий