Игрок Sims 4 обнаруживает, что замки не могут остановить привычку Ямачана к выпечке

Игрок в Sims 4 рассказал, что Ямачан, талисман из дополнения Snowy Escape Expansion Pack, вламывается в их дом и печет пироги.

Игрок в Sims 4 обнаруживает, что замки не могут остановить привычку Ямачана к выпечке

Маскот Ямачан из дополнения The Sims 4: Snowy Escape вламывается в дом игрока и с одержимостью печет торты. Один из многих DLC для Sims 4, Snowy Escape.был выпущен в конце 2020 года и предлагает совершенно новый игровой мир, действие которого происходит на заснеженной горе Комореби. С момента выхода основной игры в 2014 году во франшизу The Sims 4  было выпущено огромное количество загружаемого контента, который добавляет в игру новые места, функции и предметы. Сама базовая игра была продана тиражом более 36 миллионов копий и является одним из самых популярных симуляторов всех времен.

The Sims 4: Snowy Escapeдобавляет мир горы Комореби, горного городка в японском стиле. В нем симы могут посещать горячие источники, кататься на лыжах, сноуборде и участвовать в различных городских праздниках, таких как Фестиваль света и Фестиваль молодежи. Еще одна заметная особенность The Sims 4: Снежный побег – городской талисман Ямачан. Хотя неясно, какой именно тип существ должен представлять Ямачан, талисман — милое зеленое существо в уютной шапке для холодной погоды. Их многочисленные статуи можно увидеть по всему городу, часто рядом с талисманом, который делает селфи с симами. Симс 4уже давно имеет странную особенность или ошибку, заключающуюся в том, что жилища игроков часто посещают неигровые персонажи, которые начинают чувствовать себя как дома, делая такие вещи, как вздремнуть, приготовить еду и многое другое.

Пользователь Reddit поделился, что в их игре Ямачан приходил к ним домой и неоднократно пек торты на кухне, даже после того, как запер двери. Несмотря на то, что в мире горы Комореби есть возможность отключить посещения Ямачана, это тоже не сработало, поскольку талисман продолжает возвращаться в дом игрока. Некоторые игроки в комментариях отметили, что даже после убийства Ямачана в The Sims 4 они возвращались и возобновляли свою деятельность. На снимке экрана, которым поделился игрок, талисман выглядит совершенно довольным, спокойно прогуливаясь по кухне с миской для смешивания, как будто все в порядке.

Игрок в Sims 4 обнаруживает, что замки не могут остановить пекарскую привычку Ямачана

Несмотря на то, что это забавно, это уже давно проблема Sims 4 игроков, и для многих стало больше раздражать, чем забавлять. Это может вызвать проблемы, помимо простого занимания кухонного пространства игрока. Например, обычно, когда сим идет на работу, время может проходить быстрее, чем обычно, чтобы быстро вернуть игроков к активному игровому процессу. Однако это возможно только в том случае, если в доме нет других активных симов — если в доме игрока есть случайный NPC, игроки вынуждены ждать дольше, наблюдая, как злоумышленник выполняет любые действия, которые они пришли выполнить. . Хотя это проблема, которую можно решить с помощью модов Sims 4, многие игроки считают, что этого не должно быть.

Часть очарования  Sims 4 – это причудливая индивидуальность симов и случайные неожиданные события, которые развлекают игроков. Однако наступает момент, когда эти случайные события становятся помехой, особенно когда игрок не может их исправить без вмешательства мода. The Sims 4 не показывает никаких признаков замедления в ближайшее время, поскольку контент для игры по-прежнему часто выпускается. Многие надеются, что даже спустя 7 лет после релиза большое число поклонников поможет найти баланс между чарующим хаосом и раздражением.

Источник: Sims 4/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий