Сообщается, что Assassins Creed Rift откладывается

Assassins Creed Rift, в котором рассказывается о Басиме из Валгаллы во времена его пребывания в Багдаде, как сообщается, столкнулся с внутренней задержкой.

Assassins Creed Rift, как сообщается, задерживается

Ubisoft серьезно изменила состав своих будущих игр. Всего было отменено четыре игры, в том числе Splinter Cell VR и Ghost Recon Frontline, а также отложено издание Avatar: Frontiers of Pandora. Судя по новому отчету Bloomberg, Assassin’s Creed Rift также была отложена из-за внутренних причин.

Следует отметить, что Ubisoft не комментировал публично Assassin’s Creed Rift вообще, поэтому дата выхода никогда не объявлялась. Однако похоже, что Ubisoft намеревалась выпустить его в феврале 2023 года до закрытия текущего финансового года в марте, но это уже не так.

Джейсон из Bloomberg Однако Шрайер поделился множеством подробностей об этой игре. Как сообщается, это небольшая игра, адаптированная из запланированной Вальгаллы .DLC, и в нем рассказывается о Басиме во время его дней в Багдаде. Он был специально выбран для адаптации, чтобы заполнить пробелы в расписании Ubisoft, а недавние события создали серьезную брешь в текущем финансовом году, выпустив всего несколько известных выпусков.

Assassins Creed Rift, как сообщается, задерживается

Сообщается, что эта задержка произошла из-за того, что офис Ubisoft в Бордо возглавлял разработку и попросил больше времени, поскольку игра отстает от графика. Примечательно, что ранее сообщалось, что разработка Assassin’s Creed Rift столкнулась с некоторыми неуказанными проблемами, поэтому эта внутренняя задержка имеет смысл. Сообщается, что теперь он должен выйти в период с мая по июнь, а это означает, что задержка добавляет еще 3-4 месяца.

Для поклонников классических игр Rift может быть одним из них. из самых захватывающих игр предстоящей игры Assassin’s Creedлинейка, как говорят, упор на скрытность. Действительно, кажется, что Ubisoft действительно продвигает эту франшизу вперед, пока реорганизует свои выпуски. Assassin’s Creed Infinity — еще одна грядущая игра, своего рода центральная игра с живым сервисом, в которой есть множество настроек и главных героев. Кто и где будут игроки, пока неизвестно, но были слухи и утечки.

Assassin’s Creed Red недавно просочилась в сеть, хотя считается, что это часть проект «Бесконечность». Говорят, что действие происходит в Азии, и многие считают, что это происходит именно в Японии. Другой слух указывает на игру AC с сеттингом Aztec, хотя неизвестно, что это за игра и является ли она частью Infinity. Ходит много слухов, и, несомненно, будет еще больше, но у фанатов, вероятно, будут ответы, когда Ubisoft продемонстрирует больше информации о будущем франшизы в сентябре, как было объявлено ранее.

Assassin’s Сообщается, что Creed Rift находится в разработке.

Источник: Bloomberg

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий