Игрок Skyrim делает Патрика Бейтмана

Игрок в Skyrim, кажется, создает своего собственного серийного убийцу, поскольку он моделирует своего персонажа по образцу Патрика Бейтмана из «Американского психопата».

Skyrim Player делает Патрика Бейтмана

The Elder Scrolls 5: Skyrim развлекает поклонников уже более десяти лет. Поскольку сиквел Elder Scrolls, скорее всего, еще не готов, фанаты все еще находят, чем заняться на родине нордов. Большинство из них уже изучили масштабы Skyrim’s основных квестовых линий, стать видным членом Соратников, Гильдии воров и Темного Братства одновременно, что приводит к некоторым сбитым с толку охранникам, которые знают игрока как всех троих.

Несмотря на то, что многие геймеры уже хотя бы попробовали сотни часов контента, который Skyrim может предложить, игроки, которые даже прошли игру, часто будут перезагружать ее для следующего запуска. Немного Скайрима игроки начинают игру заново, надеясь выбрать другие варианты в некоторых игровых квестах, в то время как другие просто хотят избежать образа стелс-лучника, в который попадают многие персонажи Skyrim . Есть также те, кто просто хочет поиграть и создать другого персонажа с помощью создателя персонажей Skyrim.

Как и с создателями персонажей в других игры, Skyrim обеспечивает приличный уровень настройки, когда игрок впервые создает своего Драконорожденного. От создания образа курьера, помогающего в беге пацифиста, до создания Цири из The Witcher 3, Skyrim игроки часто придумывают новые и уникальные способы создания персонажа. Один игрок сделал что-то довольно уникальное со своим персонажем Skyrim , что, возможно, указывает на то, что он собирается пойти более зловещим путем.

Сделал Патрика Бейтмана в Skyrim из Skyrim

Пользователь Reddit PapaNoida продемонстрировал своего созданного персонажа Skyrim , который является драконорожденной версией Патрика Бейтмана из American Psycho. В последнее время этот фильм ужасов стал довольно популярным в Интернете из-за мемов, поэтому неудивительно, что игрок Skyrim решил создать персонажа в игре. В комментариях к посту на Reddit фанаты American Psycho пошутили, что в следующий раз они хотят увидеть персонажа Пола Аллена, что является отсылкой к сцене с визитной карточкой в ​​фильме.

В другом комментарии говорилось, что если персонаж должен накопить много золота, он может стать Брюсом Уэйном, еще одним из запоминающихся актеров Американского психопата Кристиана Бэйла. Даже соловьиная броня упоминалась как похожая на Skyrim версию Бэтмена. Очень немногие игроки в комментариях кажутся обеспокоенными безопасностью жителей Skyrim теперь, когда Патрик Бейтман появился в игре, однако большинство игроков выходки, NPC в игре не очень безопасны с самого начала.

Skyrim теперь доступен на ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий