Игрок Skyrim использует Trick Shot, чтобы убить жреца Вайтрана Хеймскра

В мире The Elder Scrolls 5: Skyrim многие игроки считают Назима самым надоедливым NPC, но есть и другие на выбор.

Skyrim Player использует Trick Shot, чтобы убить жреца Вайтрана Хеймскра

The Elder Scrolls 5: Skyrimсуществует в игровой сфере уже более десяти лет, но все еще привлекает игроков. На самом деле, многие смотрят на эпическую ролевую игру Bethesda 2011 года с ностальгией, вспоминая, как впервые увидели ту открытую кат-сцену или ту первую битву с драконом. Однако с годами кажется, что многие с нетерпением ждут следующей части, а пока игроки развлекаются разными способами.

Один из таких способов — убийство. Возьмите пользователя Reddit ToTheSovngardeAndBac, который недавно решил, что с него достаточно одного конкретного Skyrim.NPC, а именно Хеймскр из Вайтрана. В недавнем клипе можно увидеть, как игрок стоит на некотором расстоянии от громкого священника и затем выпускает стрелу высоко в воздух. Подойдя к оратору, пользователь останавливается на несколько секунд, и прежде чем Хеймскр успевает закончить свою речь, указанная стрела падает на землю, мгновенно убивая его.

Для тех, кто, возможно, менее знаком с игрой, Хеймскр — один из самых раздражающих персонажей в Skyrim.. Кажется, его громкая болтовня на улице с годами вызывала у некоторых головную боль. Однако не все согласятся с этим мнением. Несколько человек, комментирующих в ветке Reddit, действительно жалеют священника, добавляя, что они не находят его особенно утомительным. На самом деле, один человек даже сказал, что он им на самом деле очень нравится, наслаждаясь его проповедью, пока они пробираются через город.

Трюк с этим надоедливым священником в Вайтране из Скайрима

цитата>

Это также не первый раз, когда ToTheSovngardeAndBac проделывает подобный трюк. Недавно они также показали видео, на котором они убивают NPC Назима из Skyrim высокой стрелой, как в этом текущем примере. Однако, в отличие от Хеймскра, который, кажется, разделяет фан-базу, Назим довольно единодушно ненавидит сообщество. Этот гнев, направленный на этого конкретного жителя Вайтрана, проистекает из того, что он был слишком чопорным и снисходительным по отношению к игроку, и многие не стыдились убить редгарда, едва подумав.

Учитывая, что The Elder Scrolls 6 предположительно все еще находится в стадии добычи руды, может пройти много времени, прежде чем Bethesda выпустит следующую часть многолетней франшизы RPG. Тем не менее, похоже, что поклонники Skyrim все еще находят, чем заняться в этой версии Тамриэля, но вполне вероятно, что многие начинают проявлять нетерпение и предпочли бы некоторые подробности о прогрессе в TES6.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox 360 , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий