Игрок Skyrim напуган курьером

Курьер из The Elder Scrolls 5: Skyrim — живучий NPC, но этот игрок замечает, что почтальон ведет себя очень необычно.

Skyrim Player напуган курьером с ошибками

Возможно, этому уже более десяти лет, но мощь Skyrim все еще актуальна. чувствуется в игровой индустрии. Даже несмотря на то, что Bethesda сейчас работает над The Elder Scrolls 6., эта пятая часть культовой франшизы RPG по-прежнему привлекает игроков. Иногда это не всегда по правильным причинам, поскольку игра особенно примечательна тем, что в ней много ошибок. Хотя есть сбои, безобидные с точки зрения игрового процесса, есть и такие, которые, откровенно говоря, делают игру страшнее, чем она должна быть.

По крайней мере, это то, что заметил пользователь Reddit KriegerGoose. Невинно играя в Skyrim, их можно увидеть в коротком ролике, взбирающемся на крышу. Добравшись до вершины, они замечают игрового NPC-курьера, который стоит совершенно неподвижно на верхней балке, ничего не говоря и просто глядя на Драконорожденного. Когда пользователь поворачивается лицом в сторону, а затем поворачивается обратно, буквенный символ исчезает. Это заставляет игрока лихорадочно озираться, задаваясь вопросом, куда он мог пойти. В результате KriegerGoose настаивает на том, что TES5 на самом деле является хоррор-игрой.

Курьер в Skyrimизвестен своей настойчивостью, способной выследить игрока, где бы он ни находился. Как NPC, их роль в истории состоит в том, чтобы быть посыльным, и они часто будут приближаться через различные промежутки времени, чтобы доставить письмо, которое «только для ваших рук». Обычно они заканчиваются квестом, но тот факт, что они могут найти Драконорожденного, независимо от того, насколько коварной может быть земля или какие опасности их ждут, превратил этого конкретного жителя Тамриэля в мем.

Skyrim — игра ужасов от Skyrim

Конечно, то, с чем столкнулся пользователь Reddit, не является частью самой игры, а является лишь одним из многих сбоев, которые были основой игры с момента ее выпуска в 2011 году. Даже прошлогоднее юбилейное издание Skyrim было несколько заметных ошибок. Подобно тому, что заметил KriegerGoose, многие из них могут быть немного забавными или даже немного жуткими, но есть и такие, которые могут сломать игру, лишив игроков возможности погрузиться в нее.

Несмотря на проблемы, которые возникли присутствует с первого дня, и тот факт, что он уже довольно старый, Skyrim по-прежнему остается одной из самых продаваемых игр текущей эпохи. Что поддерживает его жизнь, так это сочетание того, что это просто хорошая игра в целом, сообщество моддеров, которое занимается улучшением и добавлением к ванильному опыту, и список ошибок, которым фанаты более чем рады. выставляться на общедоступных форумах.

The Elder Scrolls: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X. /С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий