Игрок Skyrim нашел копию даэдрического кинжала в антикварном магазине

Один из игроков Skyrim ходит по магазинам антиквариата и умудряется найти нечто неожиданное: выкованную из стали копию даэдрического кинжала.

Skyrim Player находит копию даэдрического кинжала в антикварном магазине

Время от времени игровой мир выпускает грандиозный релиз, определяющий индустрию. Является ли это продолжающимся доминированием GTA 5 до такой степени, что Rockstar Games только недавно подтвердила активную разработку Grand Theft Auto 6, будь то Дыхание дикая природа 2 который с тех пор видел каждую игру с открытым миром по сравнению с ним, или это Skyrim , который, возможно, оказал самое продолжительное влияние на ролевые игры в целом по сравнению с чем-либо еще, крупные релизы продолжают жить.

Для Skyrim это привело к многочисленным переизданиям, модификациям, сравнениям, отсылкам к поп-культуре, косплею, искусству, созданию и многому другому. Влияние Skyrim на непосредственную и смежную игровую индустрию очевидно, и иногда это приводит к приятным сюрпризам.

Ремесленники и кузнецы часто воссоздавали различное оружие Skyrim, и им всегда удавалось произвести впечатление. Однако история реддитора Ninemarrow немного отличается. Redditor недавно продемонстрировал настоящий даэдрический кинжал, выкованный из стали, в любом антикварном магазине. Нет никакой реальной истории о том, как она туда попала или знали ли владельцы, что это такое, но это, безусловно, приятная находка при покупке антиквариата.

Я нашел настоящую стальную копию даэдрического кинжала в антикварном магазине из Скайрима

Как видно выше, ninemarrow также опубликовали видео, на котором они владеют репликой даэдрического кинжала. Он явно хорошо сделан и действительно выглядит так же, как в игре. Все, от зазубренного края до уникальной изогнутой рукояти даэдрического оружия Skyrim, может быть точным воссозданием.

Конечно, как и Reddit, сообщество хорошо провело время с этим открытием — на момент написания этой статьи оно набрало более 7000 голосов. Многие резонно задаются вопросом, как он вообще попал в антикварный магазин, особенно если учесть, насколько вероятно, что этот даэдрический кинжал выделяется на фоне любых других памятных вещей. Кое-кто даже шутил о том, нашел ли Ninemarrow его зачарованным, или ему пришлось зачаровывать его самостоятельно.

Поскольку даэдрический кинжал не появится в Skyrim, пока игроки не достигнут 40-летнего/низкого уровня. 50-х, многие также отмечали общий навык и «уровень» как человек, который должен быть у девятого мозга. В другой шутке спрашивается, заплатили ли они за это, намекая на способность Skyrim Драконорожденных к насилию и воровству в магазинах. Тем не менее, все в хорошем настроении, и многие, кажется, впечатлены этой находкой. Это, безусловно, уникальная вещь, но по мере того, как создается все больше и больше поделок Skyrim , возможно, стоит перепроверить все уникальные или редкие находки, пока просто ходите по магазинам.

Skyrim доступен на всех основных платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий