Игрок Skyrim нашел невероятно полезный амулет Талоса

Игрок в Skyrim сталкивается с Амулетом Талоса, который дает невероятно полезный пассивный бонус, но может работать не так, как рекламируется.

Skyrim Player нашел невероятно полезный амулет Талоса

Поклонник The Elder Scrolls 5: Skyrim нашел амулет Талоса с невероятно полезным спецэффектом. The Elder Scrolls 5: Skyrim уже более десяти лет, и Bethesda отпраздновала 11-летие игры в ноябре 2022 года. Поскольку Skyrim’s выпущенной в 2011 году, Bethesda переиздала эпическую ролевую игру на различных платформах, при этом версия для Switch является последним портом.

The Elder Scrolls 5: Skyrim позволяет игрокам полностью настраивать свои сборки, так как они могут выбирать из множества типов оружия и заклинаний во время прохождения. У геймеров есть доступ к нескольким деревьям навыков, которые подходят для разных стилей игры, и каждое из них имеет уникальный набор перков или способностей. Поклонники также могут получить довольно мощные пассивные бонусы, которые могут изменить их подход к боевым сценариям, и один SkyrimИгрок нашел невероятно полезный Амулет Талоса, который дал ему, возможно, решающий бонус.

Пользователь Reddit под ником IcyOrdinary7237 нашел амулет Талоса, который сокращает время между криками на 100%. Предполагается, что Амулет Талоса сокращает время восстановления крика на 20%, что само по себе является значительной разницей, но IcyOrdinary7237, похоже, наткнулся на улучшенную версию предмета. Однако неясно, работает ли амулет так, как показано на изображении, или отображаемая статистика является просто очередной ошибкой Skyrim.

Я нашел это сегодня из Скайрима

Один пользователь в разделе комментариев также сократил время восстановления крика на 100%, используя ловкий трюк, который включает в себя превращение соратника в Skyrim в оборотня или вампира господин. Игрок утверждает, что забыл точные шаги, но это позволило ему экипировать пять отдельных Амулетов Талоса, чтобы сократить время между криками на 100%.

Некоторые геймеры также задаются вопросом, использовал ли IcyOrdinary7237 моды, чтобы сделать это возможным. Автор Reddit подтвердил, что они использовали различные моды при прохождении The Elder Scrolls 5: Skyrim, но считают, что они не связаны со специальным эффектом этого Амулета Талоса.

Поклонники могут получить Благословение Талоса, которое также сокращает время между криками на 20%, помолившись в святилище в Скайриме. Так что амулет с таким же названием, вероятно, не даст пользователям пятикратной пользы. Игроки могут иногда сталкиваться с ошибкой в ​​Skyrims Blessing of Talos, из-за которой разница показывает 0% вместо 20%, так что подобный сбой мог возникнуть при прохождении IcyOrdinary7237’ . Несмотря на это, неясно, действительно ли этот Амулет Талоса дает драконорожденным 100%-ное сокращение времени, которое они тратят, прежде чем использовать другой крик.

The Elder Scrolls 5 Skyrim : Anniversary Edition уже доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий