Игрок Skyrim объединяется с мамонтами, чтобы убить дракона в Epic Killcam

Игрок в Skyrim запускает камеру убийства в битве с драконом, и два мамонта приходят ему на помощь в победе над огнедышащим зверем.

Skyrim Player объединяется с мамонтами, чтобы убить дракона в Epic Killcam

Серия Elder Scrolls сохраняет актуальность для Skyrim благодаря выпуску Юбилейное издание в прошлом году, и фанаты продолжают запечатлевать странные и интересные моменты в игре. Один фанат Skyrim нашел способ объединиться с мамонтами, чтобы уничтожить одного из множества драконов, летающих по огромному открытому миру.

Пользователь Твиттера Kitty_Komplex недавно опубликовал клип о своем приключении в Skyrim , в котором они заканчивают затяжную битву с драконом, активируя камеру убийства при последнем ударе. Поскольку сила драконов Skyrim зависит от уровня игрока, Kitty_Komplex уже несколько раз ударил врага до начала их видео и почти не пострадал. Вышеупомянутые мамонты не находятся рядом с Kitty_Komplex, когда начинается встреча, но быстро появляются, чтобы помочь Skyrimигрок прикончит назойливого зверя.

Видео Kitty_Komplex начинается с первых моментов Skyrimкилл-камеры, в которой игрок использует зачарованную оружие, чтобы ударить дракона еще несколько раз в более длинной камере убийства, чем обычно. Пока Kitty_Komplex установлен на зелено-коричневом летающем существе, два Skyrimмамонты выходят на экран, по одному по обе стороны от покоренного дракона. Когда Kitty_Komplex заканчивает убивать дракона в камере убийства, оба мамонта совершают удары, которые наносят удары по уязвимому врагу, который не наносит большого реального урона, поскольку у дракона осталась лишь капля здоровья.

Когда Завершает клип Kitty_Komplex, два мамонта, которые пришли на помощь Skyrim игрок поворачивается, чтобы уйти, прежде чем дракон сожжется до костей, а Драконорожденный поглотит его душу. Kitty_Komplex расценила это грандиозное столкновение как «полное буйство». и признали, что занимались своими делами до того, как появились два мамонта. Согласно Kitty_Komplex, это их лучший клип Skyrim , и он был снят на Nintendo Switch, а не на платформе, на которой доступно недавно выпущенное Anniversary Edition.

Учитывая, что дракон в видео Skyrim от Kitty_Komplex уже получил последний удар, два появившихся мамонта предлагают игроку моральную поддержку, а не помогают убить дракона. мамонты часто объединяются с великанами в Skyrim, и они, как известно, сражаются с драконами, когда это необходимо, но мамонты редко лезут из кожи вон, чтобы помочь игрокам таким образом, как мамонты в клипе Kitty_Komplex. В настоящее время неясно, где гиганты, которые приходят с двумя мамонтами, находятся в видео Kitty_Komplex, но они могут быть менее агрессивны по отношению к драконам, чем четвероногие шерстистые.

Skyrim уже доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий