Слух: «Отряд самоубийц: утечка из Лиги справедливости» раскрывает классические скины комиксов

Просочившееся изображение показывает, что может быть DLC для предзаказа «Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости», который представляет собой набор классических скинов из комиксов.

 Слух: Утечка из

Просочившееся изображение из Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости показало набор захватывающих классических скинов из комиксов, которые могут быть частью предварительного заказа игры. или специальное издание DLC. В пятницу Warner Bros. впервые представила подробный обзор игрового процесса Suicide Squad: Kill the Justice League. В рамках этого была подтверждена поддержка контента в стиле живых сервисов для игры, включая боевой пропуск и косметический DLC. Для любителей любопытных, что за косметика в Как мог бы выглядеть «Отряд самоубийц», это ранний взгляд.

Warner Bros. и Rocksteady показали, как выглядит косметика в Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости будет работать как часть пятничной демонстрации. Были кратко показаны скины для игровых персонажей, такие как скин Чудо-женщины для Харли и скин Супермена для King Shark. Предположительно, эти скины можно было разблокировать в процессе игры, как Отряд самоубийц.Витрина магазина и боевой пропуск никогда не показывались. Хотя концепция та же. Игроки могут менять одежду своих персонажей.

На просочившемся изображении, полученном от пользователя Twitter ElianTmz, показана текущая команда Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости. в четырех ранее невиданных костюмах. И это не просто костюмы. Это классические костюмы из комиксов, демонстрирующие каждого из членов Отряда самоубийц. первые выступления. Это не их костюмы из их первых появлений в Отряде самоубийц., но их первое появление в целом.

Выделяется из группы культовый костюм арлекина Batman: The Animated Series Харли Квинн, который она с тех пор оставила. позади после окончательного расставания с Джокером. Остальные три костюма, для Короля Акул, Дэдшота и Капитана Бумеранга, вероятно, будут знакомы только поклонникам комиксов 80-х и 90-х годов. Однако и Дэдшот, и Капитан Бумеранг носили эти костюмы в первом выпуске Отряда самоубийц.

Есть некоторые предположения относительно того, для чего предназначены эти косметические средства Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости. Некоторые утверждают, что это будет DLC, который получат те, кто оформит предварительный заказ на Отряд самоубийц. Другие думают, что это DLC, который будет включен в роскошные издания игры. Более чем возможно, что они тоже будут просто премиальными DLC. Официальной информации по этому поводу не поступало.

Четыре скина дают представление о том, что Rocksteady планирует создать для Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости. Косметика, которая была показана до сих пор, показывает, что Rocksteady уже получает удовольствие от исходного материала Suicide Squad и не боится углубляться в самые глубокие части ниши. Если Suicide Squad будет игрой с онлайн-сервисом, то мы надеемся, что Rocksteady получат массу удовольствия от скинов.

Suicide Squad: Kill the «Лига справедливости» выходит 26 мая на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий