Игрок Skyrim освободил оборотня из клетки и тут же пожалел об этом

Один игрок делится неудачным, но веселым роликом Skyrim, в котором рассказывается об освобожденном оборотне и бойне, которая позже постигает пользователя.

Skyrim Player освобождает оборотня из клетки и тут же сожалеет об этом

Учитывая, как The Elder Scrolls 5: Skyrim удалось сохранить свою популярность на протяжении более десяти лет, интересно видеть, как новые игроки впервые пробуют игру. За годы, прошедшие с момента первого выпуска, Skyrim собрал огромное количество преданных поклонников, которые, вероятно, играли в игру несколько раз и испытали все, что она может предложить. Хотя, как свидетельствует, в частности, один пользователь, часто можно совершать ошибки при игре в Skyrim в первый раз.

В то время как Skyrim фанатам все еще удается находить новые детали и аспекты игры, которые можно оценить по достоинству даже после ее выпуска, можно с уверенностью сказать, что более опытные игроки Skyrim , как правило, лучше осведомлены о событиях, которые могут произойти во время любого прохождения. Например, большинство фанатов обычно знают, что великаны в Skyrim подбрасывают людей в воздух, просто ударив их дубинкой. Однако не все новые игроки, скорее всего, узнают об этих конкретных фрагментах информации, что может привести к довольно забавным случаям.

На Reddit пользователь под ником Doggsen09 опубликовал игровой ролик своего первого прохождения Skyrim. В клипе игрок идет, чтобы открыть клетку с оборотнем, но после открытия двери клетки оборотень немедленно атакует игрока и погибает в течение двух ударов. Для тех, кто никогда раньше не играл в Skyrim , это было бы довольно неожиданно, особенно учитывая контекст цепочки заданий, в которой чаще всего участвуют оборотни.

ТЗ: Это ваше самое первое прохождение, и вы просто пытаетесь помочь товарищу-оборотню из Скайрима

Гильдия Компаньонов в Скайриме состоит из группы воинов, умышленно заразились ликантропией, что позволяет им превращаться в оборотней. В сюжетной линии Companions есть несколько квестов, в которых игрок спасает захваченных членов гильдии. Однако, если члены гильдии находятся в форме оборотня, они атакуют игрока, как только увидят.

Очевидно, что если игрок никогда раньше не сталкивался с Skyrim или еще не сталкивался с Компаньонами на тот момент в игре, он не мог знать, что оборотни атакуют немедленно, независимо от игроки принадлежность к сподвижникам. Даже если игрок получил способность превращаться в оборотня, другие оборотни немедленно нападут на игрока.

В любом случае, удивительно видеть, сколько долговечности Skyrim было и как оно продолжает привлекать новых игроков. Хотя это отчасти связано с недавним выпуском Skyrim: Anniversary Edition, множество внутриигрового контента, а также различные мемы, отсылки и другие фрагменты онлайн-контента, появившиеся в результате влияния Skyrim’s более чем достаточно, чтобы заставить новых игроков попробовать игру Bethesda.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий