Игрок Skyrim получает удивительно жестокую камеру убийства, сражаясь с Грелод в приюте

Игрок в Skyrim, сражающийся с Грелод Доброй в приюте Хонорхолл, удивлен жестокостью собственного драконорожденного.

Skyrim Player получает удивительно жестокую камеру убийства, сражаясь с Грелод в приюте

В The Elder Scrolls: Skyrim игрок может присоединиться к многочисленным группам. , работать и тренироваться, например, в Гильдии бойцов или в Коллегии Винтерхолда. Один из самых мрачных вариантов Skyrim – присоединиться к Темному Братству, группе убийц.

Присоединиться к Темному Братству не так уж сложно, и все начинается с квеста, за который с энтузиазмом взялись многие игроки. Победив Грелод Добрую в приюте Хонорхолл в Рифтене, игроки могут начать свое дело.

Грелод, несмотря на свой титул, совсем не добрая, поскольку она часто физически и словесно оскорбляет детей, находящихся под ее опекой в ​​приюте. Это приводит к тому, что один из сирот сбегает, а затем пытается связаться с Матерью Ночи, а через нее и с Темным Братством, призывая их уничтожить Грелод. Если игрок встречает ребенка, он может заключить контракт, несмотря на то, что не является членом Темного Братства. Один игрок отправился в приют именно для этого, но был удивлен тем, насколько жестоким был их Драконорожденный по отношению к женщине.

Пользователь Reddit PoppyMMartin поделился кратким геймплейным роликом о том, как их драконорожденный расправляется с Грелод. Они входят в приют как раз вовремя, чтобы услышать, как Грелод дразнит детей и угрожает им «дополнительными» средствами. побои. Драконорожденный просто подходит к ней с голыми руками и атакует, что мгновенно превращается в функцию камеры убийства в игре. Драконорожденный бьет ее кулаком по голове, прежде чем швырнуть ее на землю, пока она все еще угрожает детям.

Я действительно это сделал. не ожидал, что это будет так жестоко от скайрима

Грелод — пожилая женщина, поэтому, как и следовало ожидать, она физически довольно хрупкая и может быть легко побеждена, независимо от того, как игрок решит это сделать. ПоппиМартин вошла в здание с намерением убить Грелод, но поскольку триггеры камеры убийства в Skyrim могут показаться игрокам случайными, это застало их врасплох. Детей же это ничуть не смущает, так как они сразу же начинают радоваться тому, что Темное Братство вроде бы откликнулось на зов и убило ее.

Другие игроки Skyrim тут же вмешались, указывая на ужасное обращение Грелод с детьми. В дополнение к ее действиям, которые разыгрываются перед глазами Драконорожденного, в боковой комнате также есть кандалы, что, вероятно, указывает на то, что она наказала детей, заперев их. Имея это в виду, многие в комментариях были рады видеть, что злобно-жестокая Грелод наконец получила свое возмездие.

The Elder Scrolls: Skyrim уже доступна. теперь для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий