Игрок Skyrim сбит с толку, когда Рифтенский кузнец необъяснимым образом усиливается

Хотя это и не совсем маленький игрок в Skyrim, он смущен тем, насколько сильным стал кузнец Рифтена Балимунд, без объяснения причин.

Skyrim Player сбит с толку, когда Рифтенский кузнец необъяснимым образом усилился

В Skyrim может происходить много странных вещей, казалось бы, без всякой причины, и один игрок был немного сбит с толку, увидев, что кузнец Рифтена не такой, как обычно, и стал гораздо более желтым, чем обычно. В The Elder Scrolls 5 можно играть по-разному, каждый раз получая разные впечатления и встречи, поэтому неудивительно, что культовому эпическому произведению Bethesda удалось выдержать испытание временем, даже если следующая запись кажется немного запоздалой.

Есть так много всего, что можно сделать и увидеть, не говоря уже о торговцах, которые может предложить Skyrim, что можно полностью погрузиться в этот мир, просто бродя и взаимодействуя с неигровыми персонажами. Конечно, с годами у многих это ощущение погружения было разрушено, обычно из-за какого-то странного сбоя, который разрушает иллюзию, даже если некоторые из них немного забавны. Однако случаются некоторые вещи, которые не всегда можно отнести к какой-то безобидной ошибке.

Один из таких примеров привел пользователь Reddit Y1m1w2, который после того, как не играл в Skyrimна какое-то время вернулись в игру, чтобы увидеть что-то, что их смутило. На изображении, загруженном на сайт, кажется, что Балимунд, кузнец из Рифтена, стал гораздо более «подручным». во время отсутствия игрока. Невозможно определить какой-либо мод, который может быть причиной этого, поскольку Y1m1w2 говорит, что у них есть некоторые настройки качества жизни, но ничего, что могло бы объяснить это, неясно, почему торговец стал необъяснимо положительным. Один человек предположил, что это могло произойти из-за «Ты хоть поднимаешь?» mod, но не похоже, чтобы он был установлен в OP.

Меня не было некоторое время. Зашел в гости. Ч-что в мире? Я не знаю мода, который бы делал это.
от u/Y1m1w2 в Skyrim

Хотя в игре есть более известные кузнецы, такие как Йорлунд Серая Грива из Вайтрана, Балимунд — довольно популярный и благородный NPC Skyrim. Хотя в ванильной игре он довольно мускулистый, он также добросердечен по отношению к Драконорождённым. Тем не менее, все еще остается загадкой, как он стал более баффом без каких-либо модификаций, о которых может думать Y1m1w2. Это может означать, что это какой-то сбой, или, возможно, одна из модификаций пользователя содержит неожиданную функцию, о которой он не знает.

Для всех, кто хочет улучшить свои ролевой игры, существует множество модов для Skyrim, и постоянно появляются новые. Они делают все, от улучшения визуальных эффектов до настройки пользовательского интерфейса, делая его более удобным для пользователя и добавляя пользовательский контент. Есть даже те, которые просто меняют что-то глупое, чтобы понравиться тем, кто не хочет серьезного прохождения.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступно для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий