Обзор добычи Rainbow Six: обзор

Отзывы готовы! И они очень разные.

Rainbow Six Extraction Review Review

Rainbow Six: Extraction выходит 20 января, и пришло время услышать, что говорят критики — включая нас здесь, в TheGamer — подумайте о первой крупной игре Ubisoft в этом году. Мнения сильно различаются, так как грядущая игра получает неоднозначные оценки от игровых изданий.

Для начала ознакомьтесь с нашим обзором Гарри Алстона, который затрудняется сказать, станет ли «Извлечение» хитом или будет забыто к следующей неделе. «Эвакуация — это подарок в растущем количестве обычных кооперативных шутеров, но он все еще далек от совершенства», он написал. Есть некоторые надежды, что игра найдет свою аудиторию благодаря тому, что она доступна в Game Pass с первого дня, но это еще предстоит увидеть.

Tom Clancys Rainbow Six Extraction в настоящее время находится в силе. на 73-м месте на OpenCritic и на 72-м на Metacritic — это вполне приличные результаты. Вот краткое изложение результатов других ведущих отдельных изданий:

  • God Is A Geek — 4,5/5
  • COGconnected — 4/5
  • The Guardian - 4/5
  • Wccftech - 4/5
  • ПК-геймер — 3,5/5
  • IGN — 3,5/5
  • GameSpot — 3,5/5
  • VG247 — 3/5
  • внеочередное общее собрание - 3/5
  • ScreenRant - 3/5

Говорят, что Rainbow Six Extraction лучше всего показывает себя, когда вы играете с друзьями, которым понравилась «Осада», и является «освежающим дополнением к жанру кооперативного шутера, в котором бесконечные убийства орд заменяются изысканным, тактическим и скрытным геймплеем». Те, кому игра понравилась, даже думают, что «при достаточной поддержке и новом контенте Extraction может установить новый стандарт для кооперативных игр». поскольку хорошо проверенная структура Siege «эффективно окружена новой механикой», позволяя игре достаточно отличаться от жесткой конкуренции.

Есть также несколько довольно резких мнений, например, «Извлечение» является новой «нижней точкой для Ubisoft», с очень небольшим количеством нововведений по сравнению с тем, что уже существовало в Siege. Новое название «полная рутина и никакой отдачи». некоторые говорят, также подчеркивая, что это «больше похоже на дополнение, чем на полноценную игру». Ну по крайней мере нареканий на техническое состояние игры мало — в наши дни это приносит облегчение.

Несмотря на то, что некоторые критики считают, что его цена далеко не оправдана, завтра Rainbow Six Extraction появится в Game Pass для Xbox и ПК, так что вы можете попробовать его через свой подписка, чтобы выяснить, кликает ли он для вас. Игра также доступна для PS4 и PS5 по цене 42,99 фунтов стерлингов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий