Игрок в Elden Ring победил Маргит, ни разу не получив удара

Игроки совершают все более впечатляющие подвиги в Elden Ring, и одному игроку удается победить Маргит на NG+7, не получив ни единого удара.

Игрок в Elden Ring побеждает Маргит, ни разу не получив удара

FromSoftware’s Elden Ringвышла всего около двух месяцев назад, а игроки уже совершили несколько невероятных игровых подвигов. От пресловутого Let Me Solo Her, который, вероятно, в одиночку побеждал Malenia, Blade of Miquella десятки раз, до игрока, который победил гнилостного древесного духа, используя программное обеспечение для отслеживания лица AI и голосовые команды вместо стандартного контроллера. нет предела тому, чего может достичь сообщество Elden Ring. Возможно, наиболее впечатляющим является недавний ролик, в котором игрок не попал в Маргит на NG+7, идеально парируя при каждой возможности.

Как известно большинству ветеранов Dark Souls, парирование — это что-то вроде форма искусства сама по себе. У разных щитов и врагов есть новые особенности, которым нужно учиться, и научиться надежно парировать — это то, о чем большинство игроков никогда не беспокоится. Хотя некоторые члены сообщества потратили несколько часов в игре, обучая своих Совместная игра Elden Ring призывает к парированию, это необычная тактика, которая делает достижение пользователя YouTube Пэдди Ву еще более впечатляющим.

Выйдя на арену Маргит почти голым, размахивая двумя катанами, игроку почти не нужно было двигаться, поскольку он безупречно парировал практически каждое движение босса. Только остановившись, чтобы уклониться от начальной атаки Маргит во второй фазе, столкновение закончилось менее чем за минуту, и босс, вероятно, отступил к Линделлу, опасаясь того дня, когда ему снова придется столкнуться с Потускневшими. Это правда, что другие игроки совершали подобные подвиги; одному пользователю Reddit удалось не ударить Маргит, не перекатываясь, не блокируя, не прыгая и не парируя, через несколько недель после выпуска игры. Это, несомненно, впечатляет, но, учитывая, насколько сложным может быть парирование, достижение Пэдди Ву заслуживает не меньшей похвалы.

Конечно, невероятные подвиги, подобные этим, довольно часто совершаются в сообществе Soulsborne. Вершина достижений без попаданий в играх FromSoftware, вероятно, пришлась на октябрь 2021 года, когда стример The Happy Hob завершил каждую игру Soulsborne подряд, не получив ни одного удара. Это все, начиная от сравнительно неуклюжей Demon’s Souls и заканчивая заведомо сложной Sekiro: Shadows Die Twice, в которой нет ни единого тика ненужного урона.

Имея это в виду, Падди Ву вполне может быть на пути к получению аналогичного достижения. Уже продемонстрировав невероятное знание игровой механики, более крупные подвиги, безусловно, кажутся возможными для игрока их калибра. В этих играх также всегда есть новая цель, к которой нужно стремиться, и, как только надлежащее прохождение без попаданий будет завершено, игроки могут перейти к убийству каждого босса, не получив удара, или, возможно, использовать дьявольский «сложный режим». ; Elden Ring модифицируйте выстрел.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий