Tiny Tinas Wonderlands будет поддерживать кроссплатформенную игру при запуске

Gearbox и 2K Games подтвердили, что Tiny Tinas Wonderlands выйдет в этом месяце с полной поддержкой кроссплатформенной игры.

Tiny Tinas Wonderlands будет поддерживать кроссплатформенную игру при запуске

Gearbox Software и 2K Games подтвердили, что Tiny Tinas Wonderlands запустится в этом месяце с полной поддержкой кроссплатформенной игры для всех платформ, включая PlayStation.

В твите с официального аккаунта генеральный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд подтвердил, что Страна чудес крошечной Тиныбудет поддерживать полноценную кроссплатформенную игру для всех платформ при запуске, включая PlayStation, Xbox и ПК.

Tiny Tina’s Wonderlands  – это побочный продукт основной серии Borderlands и является преемником Borderlands 2 DLC Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep. Несмотря на то, что сюжет находится в строгом секрете, игроки могут рассчитывать на повествование в том же стиле, что и в предыдущих играх Borderlands.титулы. Крошка Тина выступит в роли Хозяина Подземелий и рассказчика в настольной ролевой игре под названием «Бункеры и задиры». так же, как в Нападении на Крепость Дракона. Игроки будут управлять персонажами Wonderlands, собирая добычу и стреляя в фантастическом приключении. Добавление кроссплея для PlayStation будет долгожданным дополнением для игроков на платформе, поскольку оно не поддерживалось в Borderlands 3.

Tiny Tina’s Wonderlands вы увидите многих возвращающихся персонажей из основной серии, включая титулованную и слегка безумную Крошку Тину, мистера Торга и Жопца. Новая часть франшизы также может похвастаться впечатляющими новыми и вернувшимися талантами озвучивания: Эшли Берч снова сыграет свою роль Крошки Тины и новыми дополнениями в лице Энди Сэмбурга, Уилла Арнетта и Ванды Сайкс.

Рэнди Питчфорд утверждает, что концепция разрабатывалась уже 10 лет, так что игроки могут ожидать полностью проработанный мир, несмотря на статус побочного продукта. Компания Gearbox недавно выпустила Нападение на Dragon Keep.как отдельную игру, назвав ее «Однократное приключение в стране чудес». чтобы познакомить с миром чудес игроков, которые ранее не встречались с загружаемым контентом Borderlands 2, и создать базу потенциальных игроков для Tiny Tina’s Wonderlands.

Судя по всему, Tiny Tinas Wonderlands обязательно понравится поклонникам оригинального загружаемого контента. Быть сильно вдохновленным настольными ролевыми играми, такими как Dungeons and Dragons, может резко контрастировать с более футуристическим и научно-фантастическим сеттингом традиционных игр Borderlands, но это показывает готовность прогрессируйте и исследуйте новые области для франшизы от Gearbox и 2K. В игре также будет использоваться новая боевая механика, в которой вместо гранат будет использоваться магия.

Tiny Tina’s Wonderlands выйдет в марте 25 числа 2022 г. на PlayStation 4, PlayStation 5, ПК, Xbox One, и Xbox Series X/S,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий