Игрок Skyrim сделал досадное открытие после того, как выпил из Bloodspring

Один неудачливый игрок в Skyrim узнает, что происходит с пользователями, которые пьют из Bloodspring, но еще не заразились вампиризмом.

Skyrim Игрок делает досадное открытие после того, как выпил из Bloodspring

Одно из многих привлекательных качеств The Elder Scrolls 5: Skyrim заключается в том, что это оставляет игрокам много возможностей для экспериментов. Для многих фанатов половина удовольствия от Skyrim состоит в том, чтобы просто проверить пределы игровой механики и структуры миссий, чтобы увидеть, какие события могут происходить в игре. Однако иногда эти эксперименты могут привести игроков к досадным затруднениям, когда один геймер недавно поделился запоминающимся сценарием, с которым он столкнулся.

Во времена, когда для Skyrim было выпущено дополнение Dawnguard. , она ввела в игру вампиров, а также предоставила игрокам возможность стать полноправными вампирами. Если игроки решат стать вампиром, им придется пить кровь, чтобы выжить, одним из самых доступных источников является Кровавый источник в Логове Красной воды. Однако для игроков, не являющихся вампирами, существуют побочные эффекты.

На Reddit пользователь Huge_Best_World_Hero опубликовал игровой ролик, показывающий, что произойдет, если обычный игрок выпьет из Bloodspring в Redwater Den. В результате игрок заражается всеми болезнями, присутствующими в Skyrim, от Sanguinare Vampiris до Brain Rot и даже Rockjoint, просто активируя Bloodspring, не будучи вампиром.

Если вы не вампир, питье из источника крови вызовет у вас все болезни. из скайрима

Справедливости ради, питье из источника, содержащего кровь из нескольких разных источников, реально может вызвать заболевания. Не говоря уже о том, что если бы у игрока было несколько зелий лечения болезней, он мог бы устранить все заразившиеся болезни. Тем не менее, Sanguinare Vampiris требует посещения определенного NPC, который является экспертом в плане лечения игрока от этой конкретной болезни.

Удивительно, как игрокам все еще удается обнаруживать множество событий внутри Skyrimвсе эти годы спустя. Базовая версия Skyrim сама по себе содержит огромное количество контента для игроков, но недавний выпуск Skyrim: Anniversary Edition добавил много дополнительного контента для геймеров. Наряду с новыми режимами, свежим оружием и дополнительным оборудованием Юбилейное издание позволяет игрокам даже порыбачить, что впервые в Skyrim.

В в любом случае будет интересно посмотреть, что ждет серию The Elder Scrolls в будущем. Учитывая, насколько высока планка Skyrim, установленная для этой серии, ожидания поклонников относительно The Elder Scrolls 6 довольно высоки. Несмотря на то, что Bethesda объявила об этом на E3 2024 , никаких дополнительных новостей о разработке The Elder Scrolls 6 не было, что, вероятно, связано с продолжающейся разработкой Starfield. А пока фанатам нужно просто продолжать играть в Skyrim и делать открытия, подобные этому.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий