Игрок Skyrim убивает бандита невероятным трюковым выстрелом

Игрок в Skyrim поделился новым видео, демонстрирующим, как они убили бандита с помощью невероятно сложного и впечатляющего трюкового выстрела.

Skyrim Player убивает бандита невероятным трюковым выстрелом

Поклонник The Elder Scrolls 5: Скайримподелился видео невероятного трюкового выстрела, которым они убили бандита. Несмотря на то, что Skyrim вышел более десяти лет назад, геймеры продолжают играть в него по сей день, и, вероятно, каждый раз, когда Bethesda перевыпускает игру, у нее появляется совершенно новая аудитория.

На протяжении многих лет многие поклонники Skyrim делились видео, на которых они убивали различных врагов и неигровых персонажей впечатляющими и необычными способами. Например, один Skyrimигрок использовал невероятный трюк, чтобы убить жреца Вайтрана Хеймскра, одного из самых раздражающих персонажей в игре. Теперь другой геймер загрузил видео с потрясающим трюком, которым они убили простого бандита в Skyrim.

Видео, которым поделился пользователь Reddit по имени Rollback_George, начинается с того, что бандита сбрасывают с края платформы с помощью драконьего крика «Неумолимая сила». Падение бандит, скорее всего, не переживет, но у Rollback_George на уме совсем другая судьба, так как они каким-то образом хватают врага и как бы подбрасывают его высоко в воздух. Затем игрок прицеливается в падающего бандита, нанося идеальный удар стрелой и мгновенно убивая его. Поскольку пользователь все время находился в режиме скрытности, это считается скрытым убийством, при этом урон умножается на три.

Это выглядит как невероятно изощренный и сложный способ убийства бандита, но поклонники в разделе комментариев, похоже, впечатлены демонстрируемым творчеством. Rollback_George подтверждает, что воспользовался сбоем, чтобы использовать перк Vampiric Grip в The Elder Scrolls 5: Skyrim на бандите, прежде чем выстрелить из лука.

На вопрос о количестве Пытаясь провернуть этот трюк, Rollback_George упомянул, что выстроить правильную траекторию и не дать бандиту из Skyrim умереть при падении заняло больше всего времени. Они также утверждают, что у них есть еще один клип, показывающий движение с поворотом на 360 градусов, но утверждают, что это не так смешно, как в видео.

Некоторые пользователи также задаются вопросом, что происходит. внутри головы бандита, когда игрок выполнял этот прием в The Elder Scrolls 5: Skyrim. В целом геймеры, похоже, невероятно впечатлены трюковым выстрелом, а некоторые выражают удивление по поводу того, что его засчитали скрытой атакой, несмотря на тщательно продуманную настройку.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Издание уже доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий