Microsoft Flight Simulator расширяется в Испанию и Португалию

Microsoft Flight Simulator расширяет свой исследуемый мир за счет локаций в Испании, Португалии, Гибралтаре и Андорре в новом доступном обновлении.

Microsoft Flight Simulator расширяется до Испании и Португалии

Игра-симулятор самолетов и пилотов Microsoft Flight Simulator расширяется по всей Европе, так как игра только что анонсировала обновление, которое добавляет Испанию, Португалию и Гибралтар. карта. Симулятор полета Microsoftбыл основным продуктом жанра симуляторов с момента выхода первой игры в 1982 году. В этой последней версии, выпущенной в 2020 году, были добавлены сторонние самолеты, аэропорты и возможность для разработчика расширяться в новые локации и территории.

В

Microsoft Flight Simulator недавно добавлены два пакета DLC: Reno Air Races: Expansion Pack  и Reno Air Races: Full Collection.- что добавило в игру гоночные самолеты. Хотя эти пакеты не были такими масштабными, как предыдущие обновления, которые добавляли локации по всей Европе, например, в Швецию, они давали новую возможность для гонок PvP-игроков на культовых гоночных самолетах. Эти пакеты DLC последовали за несколькими выпусками нового контента, в которых были добавлены новые летательные аппараты для игроков, в том числе добавлены вертолеты. Но спустя более полугода после последнего крупного дополнения к Microsoft Flight Simulator игроки, наконец, смогут увидеть новые виды, поднимаясь в небо.

В новом трейлере от Xbox, Microsoft Flight Simulatorпредставила свое последнее обновление, которое представит в игровой мир Испанию, Гибралтар, Португалию и Андорру. Игроки могут летать по Пиренейскому полуострову и Средиземному морю по мере их полета. Среди конкретных мест и достопримечательностей, показанных в трейлере, были Тенерифе и обсерватория Роке-де-лос-Мучачос на Канарских островах, Гибралтарская скала, Испанская площадь в Севилье, футбольный стадион Барселоны, острова Сиес и Святилище Христа-Царя. статуя в Лиссабоне. Также были показаны такие города, как Мадрид, Валенсия, Барселона, Каталуйна в Испании, а также Лиссабон, Брага и Порту-Португалия, поскольку игроки могут летать над этими городами. Обновление бесплатно для всех игроков в Microsoft Flight Simulator и доступно для загрузки сегодня.

Тот факт, что Microsoft Flight Simulator продолжает добавлять новые локации, чтобы игроки могли наблюдать за ними во время полета почти через два года после первого выпуска игры, свидетельствует о приверженности разработчиков этой игре. Хотя и не без недостатков, многие игроки используют Microsoft Flight Simulator как способ увидеть мир, когда они не могут позволить себе путешествовать по таким красивым местам лично или когда они ограничены в поездках (как многие были во время Пандемия COVID-19).

Microsoft Flight Simulator по-прежнему набирает обороты, и после выхода этого обновления Пиренейского полуострова у нас появятся новые планы по расширению. Долгожданное дополнение Top Gun должно было выйти в конце 2021 года, но, к сожалению, было отложено. Потенциальные авиаторы наверняка с нетерпением ждут косплея Маверика в Flight Simulator. Тем, кто просто ищет случайный полет с прекрасным видом, обновление позволит увидеть новую часть Европы.

Источник: Xbox/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий