Игрок Starfield рассказал о странной детали Титана

Игрок Starfield посещает Титан в солнечной системе во время поиска достопримечательности и натыкается на странное явление.

Игрок Starfield рассказывает странные подробности о Титане

Основные моменты

  • Посещение места крушения на Титане в Звездном поле , игрок обнаружил сломанные деревья среди обломков корабля, и это, похоже, нечто большее, чем просто сбор мусора.
  • <ли>Несмотря на то, что Титан является пустынной луной, на Титане таинственным образом есть деревья, и единственное логическое объяснение, которое нашли игроки, заключается в том, что они были разбросаны обломками корабля.

  • Хотя Creation Engine 2, обновленный игровой движок, используемый в Starfield, предлагает освещение и эффекты в реальном времени, его критиковали за сбои и ошибки, в том числе за наличие неожиданных элементов, таких как летающие города и трансформирующиеся персонажи. в роботов.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Посещая место крушения Титана в Звездном поле, игрок обнаружил на поверхности несколько сломанных деревьев, а также обломки корабля. Это случайно сгенерированная точка интереса в Звездном поле, которая, кажется, предлагает больше, чем просто сбор мусора.

Титан — крупнейший спутник планеты Сатурн на Солнце система в Старфилд, и это широко известное место, поскольку здесь находится Нью-Хомстед. Помимо того, что Титан является одной из планет Солнечной системы, он помогает сформировать общее повествование игры и то, как люди эволюционировали с Земли в заселенные системы в Звездном поле. Титан — это холодная скала в Солнечной системе, содержащая условия глубокой заморозки, которые не позволяют поселенцам полагаться на какую-либо магнитосферу. Кроме того, на планете нет фауны и флоры; Новая усадьба и случайные POI — единственные места, куда могут пойти игроки. Из-за своей замороженной экосистемы это относительно бесплодная луна для исследования.

Однако, несмотря на то, что Титан представляет собой довольно пустынную скалу с несколькими местами, на которые стоит обратить внимание, Титан является домом для некоторые деревья. При обнаружении случайного места крушения в Звездном поле.Пользователь Reddit CorbinNZ поделился своей встречей в сухом месте на Титане, где среди обломков корабля из-под земли торчат сломанные бревна. Нет никаких доказательств того, откуда взялись эти деревья, поскольку на Титане нет другой области, где растут деревья. Единственным объяснением является предположение, что обломки корабля разбросали деревья из грузового трюма, как предполагает CorbinNZ.

Когда они поделились этой встречей на Reddit, один из пользователей ответил, что это внутриигровая ошибка. Предположив, что это была ошибка, пользователь сказал: «Ошибка POI». На Луне Земли я нашел пещеры с корнями, торчащими из стен. Это означало бы, что деревья — всего лишь еще одно проявление недостатков, на которые указывали игроки и критики в отношении игрового дизайна Starfield. Другие примеры ошибок Starfield включают в себя плавающую в космосе Новую Атлантиду и превращение Сары Морган в робота.

Creation Engine 2 для Звездное полепредставила обновленный подход Bethesda к дизайну своих новых и будущих игр. Хотя движок обеспечивает физику освещения и объемные эффекты в реальном времени, он не лишен недостатков. Как и его предшественник, он стал объектом критики со стороны фанатов и критиков, знакомых с долговечностью игр Bethesda. Присутствие деревьев на Титане показывает, на что способен Creation Engine 2, если они не обрабатываются должным образом. Благодаря таким открытиям, как деревья, игроки потенциально могут найти другие похожие места, которые могут быть неожиданными для обнаружения в Звездном поле.

Игрок Starfield указывает на странные подробности о Титане

Звездное поле

Разработанная Bethesda Game Studios, Starfield  — это научно-фантастическая ролевая игра, в которой игроки взаимодействуют с несколькими фракциями, участвуют в боях, настраивают свои основные персонаж и корабль, а также исследуйте вселенную, включающую более 100 систем и 1000 планет.

Платформы ПК, Xbox Series X, Xbox Series S Выпущено > 6 сентября 2023 г. Разработчик(и) Bethesda Издатель(и) Bethesda Жанры Экшен, Ролевая игра

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий