Игрок The Sims 4 создает в игре сверхточного Криса Хемсворта

Один талантливый игрок создает удивительно точного виртуального двойника известного австралийского актера Криса Хемсворта в The Sims 4.

Игрок The Sims 4 создает сверхточного Криса Хемсворта в игре

Как любой начинающий игрок в моде быстро учится, есть практически бесконечные варианты, из которых они могут выбирать, когда одевают и стилизуют своего собственного персонажа в The Sims 4. Их так много, что игроки The Sims 4 воссоздают известных вымышленных персонажей и знаменитостей.

Для непосвященных: The Sims 4 предоставляет игрокам сотни инструментов с самого начала, которые можно использовать для создания или воспроизведения некоторых из самых знаковых персонажей и фигур поп-культуры. Сказав это, конечно, есть некоторые предустановки и другие ограничения, которые могут свести на нет воображение самого творческого человека. Вот почему это еще более впечатляет, когда некоторые игроки могут вылепить почти реалистичное изображение, доведя эти самые пределы до их абсолютного предела.

Теперь пользователь Reddit Golyhawhaw блестяще справился с параметрами в The Sims 4s обширный механизм создания, чтобы перенести актера из Мельбурна Криса Хемсворта в виртуальный мир видеоигры. В этой цифровой интерпретации Криса Хемсворта есть все, включая его точеную челюсть, широкий подбородок и выдающуюся надбровную кость, а также его культовую ухмылку с наклоном головы и свирепое выражение лица. При ближайшем рассмотрении видно, что даже характерные для Хемсворта пронзительные светло-голубые глаза также присутствуют.

Вот мое изображение Криса Хемсворта в The Sims 4. от thesims

<р>Благодаря этому достижению в моделировании пост Golyhawhaw получил более 1000 голосов, как и многие игроки из The Sims 4 сообщество осталось не чем иным, как пораженным. Вскоре после того, как изображение было опубликовано, пользователи засыпали ответами, в которых говорилось, что «миниатюра выглядит как реальная фотография». и что это «должно быть самое точное воссоздание, которое я когда-либо видел». В целом ясно, что общественное мнение таково, что Golyhawhaw попал в самую точку при разработке этой внутриигровой версии Криса Хемсворта.

Для тех, кто не знаком с Крисом Хемсвортом. , он прославился своей ролью Тора в нескольких фильмах кинематографической вселенной Marvel. Тем не менее, он добился известности, сыграв Кима Хайда в австралийском телесериале Home and Away, прежде чем начать карьеру в кино в Голливуде. С тех пор он снимался во множестве других блокбастеров, включая Звездный путь, Белоснежка и охотник, Люди в черном International и фильм 2016 года. комедии Охотники за привидениями, благодаря которым он стал одним из самых высокооплачиваемых актеров-мужчин в мире.

Короче говоря, подобные достижения доказывают, что даже спустя шесть лет Постоянно развивающаяся сцена создания The Sims 4 ничуть не изменилась. В конце концов, поклонники социальных симуляторов не раз видели невероятные развлечения в The Sims 4 в последнее время.

The Sims 4 теперь доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий