Игрок Tiny Tinas Wonderlands находит путь в пещеру Тины

Tiny Tinas Wonderlands показывает пещеру Тины в роликах, но игроку удается исследовать ее из-за сбоя во время создания персонажа.

Игрок Tiny Tinas Wonderlands находит путь в пещеру Тины

Tiny Tina’s Wonderlands имела огромный успех для Gearbox, поскольку игра повторяет стиль всеми любимой игры Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep DLC для Borderlands 2 , а также основных продуктов серии Borderlands в целом. Эти вещи вместе работают очень хорошо, особенно теперь, когда Tiny Tina’s Wonderlandsотказывается от гранат, чтобы игроки могли использовать заклинания, которые, возможно, добавляют больше характера этой фэнтезийной ролевой игре, вплоть до того, что этот формат может создать свою собственную серию помимо Borderlands в будущем.

Подобно тому, что происходит в реальной кампании Dungeons and Dragons или фэнтезийных ролевых играх, Tiny Tina’s Wonderlandsначинается с того, что игроков знакомят со своими товарищами-авантюристами и с большой неудачей истории. Крошка Тина выступает в роли Хозяина Подземелья (точнее, Хозяина Бункера), что означает, что она рассказывает историю и готовит встречи для игроков из своей пещеры. Игроки ненадолго видят пещеру в начальных роликах, но она никогда не становится игровой зоной в игре.

Тем не менее, Tiny Tinas Wonderlands игрок опубликовал свою историю на Reddit, заявив, что им удалось сломать камеру таким образом, что они позволили им свободно перемещаться внутри пещеры Тины в течение короткого времени. Redditor под именем Frightening_Fiend сказал, что они баловались созданием персонажей и в конце концов бросили его, прежде чем на самом деле настроить свой новый аватар. После загрузки обратно в этого персонажа игрок оказался в пещере Тины, способной бегать и исследовать, прежде чем в конечном итоге застрял в определенной позиции, будучи перенесенным в Долину Храпа.

Я разбил камеру и теперь я просто в пещере Тины из Страны Чудес

Это заставило других игроков поверить, что пещера недоступна намеренно, но она может быть расположена где-то рядом с Долиной Храпа, если игроки попытаются найти ее через землю или сбои в стене. Frightening_Fiend также удалось воспроизвести ошибку еще раз, как объясняется в посте, что, вероятно, сделало это тем, что каждый может сделать, прежде чем Gearbox наконец исправит ее. С другой стороны, не исключено, что загружаемые материалы Tiny Tina’s Wonderlands позволят игрокам официально исследовать пещеру Тины за короткое время.

Тем не менее, исследовав пещеру один раз, игроки могут захотеть вернуться к намеченному процессу создания персонажа просто потому, что это один из лучших впечатлений от игры. Например, один фанат Tiny Tina’s Wonderlands показал персонажей, основанных на сериале Ведьмак, в то время как другие либо создали своих собственных персонажей, либо черпали вдохновение из своих любимых персонажей. франшизы.

Tiny Tina’s Wonderlands теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий