Игрок Tiny Tina’s Wonderlands превращает своего персонажа в Найджела Торнберри

Один игрок в Tiny Tinas Wonderlands создает Найджела Торнберри из The Wild Thornberrys, известного мультсериала Nickelodeon.

Tiny Tina’s Wonderlands Player превращает своего персонажа в Найджела Торнберри

Tiny Tinas Wonderlands создатель персонажей получает широкое признание как фанатов, так и критиков. Многие игроки проверяют возможности инструментов создания игры, создавая разных персонажей из других не связанных вселенных. К ним относятся многие выдающиеся персонажи, такие как Танос из кинематографической вселенной Marvel, Саб-Зиро из серии Mortal Kombat, Кратос из серии God Of War и многие другие.

Крошечные страны чудес ТиныИнструменты для создания персонажей предлагают широкий спектр параметров настройки, чтобы пользователи могли изменять некоторые аспекты своего персонажа. К ним относятся тип телосложения, черты лица, общий размер, волосы на голове и лице, цвет кожи и многое другое. Многие игровые эксперты даже предлагают ввести аналогичного создателя персонажа в возможную MMO Borderlands.

Вооруженный сложными инструментами создания, один Tiny Игрок Tina’s Wonderlands приступил к поиску персонажа мультсериала, Найджела Торнберри из популярного мультсериала Nickelodeon The Wild Thornberrys.. Пользователь Reddit CptnWolfe перенес персонажа Nickelodeon в фэнтезийный мир Tiny Tina’s Wonderlands. Пользователь даже использовал фирменную фразу Найджела Торнберри «smashing». в заголовке поста говорится: "Заставил моего вершителя судеб выглядеть ПОТРЯСАЮЩИМ!" Сообщество Reddit положительно отреагировало на усилия CptnWolfe по созданию Найджела Торнберри, в то время как некоторые критиковали отсутствие стилей усов в игре.

Мой создатель судеб выглядел ПОТРЯСАЮЩЕ! из Страны чудес

Найджел Торнберри — один из главных героев The Wild Thornberrys, шоу, рассказывающее о жизни семьи, которая увлекалась созданием документальных фильмов о дикой природе. Найджел обычно ведет эти документальные фильмы и известен своей эксцентричностью и энтузиазмом даже в опасных ситуациях. В мультсериале он путешествует по миру со своей семьей в поисках необычных явлений и существ дикой природы. Удивительно, но Найджел Торнберри, похоже, стал популярной фигурой среди геймеров, а недавно игрок Elden Ring также создал персонажа The Wild Thornberrys. В другом случае игрок Forza Horizon 5 создал раскраску на основе Найджела Торнберри.

Помимо создания культовых персонажей, Tiny Tina’s Wonderlands игроки также известны тем, что стараются изо всех сил помочь другим игрокам. Игрок Tiny Tina’s Wonderlands создал подробную инфографику, показывающую все проклятия комнаты хаоса. Chaos Chamber — это эндгейм-активность для игроков Tiny Tina’s Wonderlands, и проклятия являются неотъемлемой частью, позволяя пользователям создавать более сильных врагов, за победу над которыми выпадают ценные награды. Однако само разнообразие проклятий усложнило жизнь многим игрокам Tiny Tina’s Wonderlands, которые могут использовать указанную инфографику в своих интересах.

Tiny Tinas Wonderlands уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий