Игрок Tiny Tinas Wonderlands создал персонажа, похожего на Малению из Elden Ring

Один игрок Tiny Tinas Wonderlands использует мощный редактор персонажей, чтобы добавить в игру Малению: Клинок Микеллы из Elden Ring.

Tiny Tinas Wonderlands Player создает персонажа, похожего на Малению из Elden Ring

Несмотря на то, что это ответвление основной франшизы Borderlands, Tiny Tina 39;страны чудесоказался хитом среди фанатов. Благодаря множеству отсылок и знакомым персонажам, таким как титулованная Крошка Тина, Wonderlands вносит ряд ключевых изменений в знакомый шутер-мародер. В дополнение к карте мира, которую игроки могут исследовать, Wonderlands также делает акцент на большем количестве фэнтезийных и магических способностей своих основных классов персонажей, включая двойное применение Spellshot.

Однако впервые в серии Borderlands или связанных с ней играх Wonderlandsуделяет больше внимания настройке персонажа. В то время как в прошлом игроки могли менять одежду и стиль головы своих персонажей, Wonderlands предоставляет игрокам доступ к очень мощному редактору персонажей. Фанаты уже полюбили эту новую функцию, потратив много времени на то, чтобы настроить своего персонажа и сделать его своим.

Естественно, многие игроки воспользовались возможностью создать своего персонажа Wonderlands в стиле хорошо известных IP-адресов и персонажей из других франшиз. На самом деле, одному креативному фанату удалось перенести мир Elden Ring в мир RPG Tiny Tinas Bunkers and Badasses. Для большинства Elden Ringпоклонников, Маления Блейд Микеллы представляет собой самую сложную задачу, которую может предложить игра, хотя от нее не требуется в конечном счете использовать кредиты в игре.

Я Маления. Клинок Микеллы. И я никогда не знал поражений. из Страны чудес

Черпая вдохновение из своего образа в Elden Ring, пользователь Reddit Zazupuree опубликовала скриншот своей версии Малении, созданной с помощью Tiny Tinas Wonderlands< /эм>создатель персонажа. Вооруженный большим мечом, персонаж имеет аналогичный дизайн с золотой маской и рыжими волосами. Сообщество явно восприняло это творение, публикуя цитаты и другие мемы в честь версии Малении из Wonderlands. Один пользователь под ником BuyMeAScuf даже отмечает, что даже после ухода из Elden Ring Маления все еще находит способ преследовать их.

Творчество сообщества Wonderlands продолжает распространяться на бесчисленное множество других персонажей. творения продолжают поступать с момента запуска игры. В творениях уже есть множество популярных телевизионных персонажей, таких как Найджел Торнберри, и игровые иконы, такие как Саб-Зиро и Скорпион из Mortal Kombat. Легендарные франшизы для консолей, такие как God of War от Sony и Mario от Nintendo, также были удивительно воссозданы в Wonderlands, заставив многих задуматься о том, что не могут придумать игроки.

Tiny Tinas Wonderlands доступен для Playstation 4, Playstation 5, ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий