Игрок Tiny Tina’s Wonderlands создал Шрека с помощью редактора персонажей

Создатель персонажей Tiny Tinas Wonderlands — это первая серия для Borderlands, и один геймер демонстрирует, насколько он глубок в своем дизайне Шрека.

Tiny Tina’s Wonderlands Player создает Шрека с помощью Character Creator

Крошечные страны чудес Тинынемного встряхивает вещи через несколько основных изменений. Однако, в то время как карта и заклинания Overworld оказались популярными дополнениями к формуле Borderlands , многие поклонники Tiny Tina’s Wonderlands очарованы создателем персонажа шутера-мародёра. .

Сходство спин-оффа с Dungeons and Dragons является большой частью его привлекательности, так как очень весело испытать кампанию, созданную вручную Tiny. Тина, создатель персонажей необходим. К счастью, Tiny Tina’s Wonderlands имеет именно это, поскольку игра позволяет игрокам создавать своего персонажа с нуля. Мало того, что они могут выбрать голос и предысторию своего главного героя, определяя, как они действуют и в каких областях они сильны, но каждую деталь их лица можно настроить.

Учитывая что геймеры имеют полный контроль над размером и расположением черт лица, таких как глаза и нос, неудивительно, что многие используют Tiny Tina’s Wonderlands Rsquo; создатель персонажей, чтобы делать намеренно глупые проекты. Однако уродливые и чрезмерные персонажи — не единственное, что делают фанаты. Как и в других играх, которые могут похвастаться этой функцией, некоторые игроки изо всех сил стараются создавать персонажей из поп-культуры, начиная от фигурок, которые можно увидеть в других играх, и заканчивая значками кино и телевидения. Один такой игрок по имени BlueLobster47 создал Шрека в игре.

Шрек — это любовь. Шрек это жизнь. из Страны чудес

С Странами чудес крошечной ТиныНаходясь в фантастическом мире, игроки не ограничены человеческими чертами лица и оттенками кожи. Вместо этого при создании персонажа можно использовать различные цвета, шрамы и макияж. BlueLobster47 быстро сообразил, что Шрека можно создать в игре из-за наличия зеленой кожи, хотя они также позаботились о том, чтобы другие аспекты огра были правильными. Размер его головы массивный, а нижняя часть лица широкая, например, с густыми бровями и большими радужками. Поклонник также оставил одежду Шрека коричневой, чтобы имитировать его фирменный наряд.

Несмотря на то, что некоторые вольности нужно было допустить, поскольку культовая форма уха персонажа была невозможна, Tiny Tina’ s Wonderlands’ сообщество хорошо отреагировало на попытку Redditor. Наряду с сотнями голосов, в нескольких комментариях упоминался Шрек, а несколько геймеров цитировали песню “All-Star” Хотя фон не совсем точен для болота Шрека, он действительно напоминает некоторые пейзажи сказочной страны, которую Шрек исследовал вместе с Фионой в оригинальном фильме. Таким образом, Шрек, кажется, идеально вписывается в игру.

Как ни странно, игроки использовали персонажа Elden Ring, чтобы создать Шрека-человека, показывая, что огр по-прежнему невероятно популярны в Интернете. Для тех, кто хочет играть за Шрека в видеоигре, есть несколько вариантов.

Tiny Tina’s Wonderlands это уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий