Игрок в Elden Ring победил финального босса с помощью танцевальной площадки

Один из игроков Elden Ring побеждает двух финальных боссов игры, используя танцевальную площадку, и это может быть первый раз, когда кто-либо прошел игру с помощью танцевальной площадки.

Elden Ring Player побеждает финального босса с помощью танцевальной площадки

Прошло около месяца с момента официального выпуска Elden Ring, и фанаты начинают сообщать об обнаружении скрытых секретов и впечатляющих достижениях. Одним из самых впечатляющих достижений, возможных в любой игре From Software, является то, что геймерам удается побеждать в заведомо изнурительных играх, используя неподходящий контроллер. Теперь одно Элден Рингигрок побеждает финального босса игры, используя танцевальную панель.

Танцевальные панели — это контроллеры в форме плоского коврика, предназначенные для регистрации ввода, когда игроки наступают на определенные области, отмеченные как кнопки. Обычно они предназначены для танцевальных игр, а не для экшн-игр. Это не первый случай, когда геймерам удается пройти игру Soulsborne с помощью танцевальной площадки, но, возможно, это один из самых впечатляющих примеров.

Redditor Ugoroszczak сообщил, что они прошли всю игру, используя танцевальную площадку, и поделился девятиминутным видео, рассказывающим о своей встрече с боссами Elden Ring, чтобы доказать это. В видео показан игровой процесс Elden Ring на главном экране, а также изображение игрока в полный рост и его танцевальная площадка в правом нижнем углу. Им потребовалось чуть более одной минуты и 30 секунд, чтобы победить Радагона, хотя один раз им пришлось исцелить себя. Приступить к следующему этапу битвы с боссом было немного сложнее.

Я ПРОШЕЛ ELDEN RING, ИСПОЛЬЗУЯ DANCEPAD, АААААААААААААААААААААА ВОТ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ (ну любой% по крайней мере) НИКАКОЙ МИМИКИ, ТОЛЬКО Клык Бладхаундов из Eldenring

После победы над Радагоном появился Elden Beast — огромный босс, который немного похож на помесь светящегося морского слизня и плезиозавра. Из-за размера существа и множества выступов, похожих на конечности, уклоняться от его движений было значительно труднее, чем уклоняться от атак Радагона. Игрок наконец преодолел Elden Beast на отметке в шесть минут и 20 секунд, то есть ему потребовалось примерно 4 минуты и 50 минут, чтобы победить босса. Угорощак отпраздновал это тем, что громко возгласил и приказал своему персонажу триумфально прыгнуть в воздух.

Похоже, что на момент написания статьи другие поклонники Elden Ring были невероятно впечатлены Угорощаком с достижением. Несколько пользователей назвали видео и проигрыватель абсолютно безумными, а один пользователь отметил, что это может быть первое в мире проверенное прохождение Elden Ring с использованием танцевальной площадки. Другой пользователь спросил, как долго длились сеансы Угорощака, поскольку слишком долгое использование танцевальной площадки может утомить геймеров. Угорощак заявил, что обычно у них были трехчасовые танцевальные сеансы и что четырехчасовой сеанс был только один раз. Учитывая, насколько утомительными могут быть танцевальные игры, легко понять почему.

Elden Ring доступен на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий