Игрок в Elden Ring прошел игру менее чем за 25 минут, установив новый мировой рекорд

Игра Elden Ring от FromSoftware вышла всего несколько недель назад, но спидраннеры уже устанавливают мировые рекорды по скорости прохождения игры.

Elden Ring Player ускоряет игру менее чем за 25 минут, устанавливая новый мировой рекорд

Возможно, для геймеров нет большей задачи, чем посвятить себя скоростному прохождению, сбрасывая драгоценные миллисекунды и кадры, чтобы как можно быстрее добраться до финальных титров, используя всевозможные законные стратегии. С таким количеством игр, в которых новички могут научиться скоростному прохождению, у игроков есть возможность побить личные рекорды или даже установить мировые рекорды. Elden Ring вышла всего несколько недель назад, но люди уже находят новые способы пройти игру, и похоже, что кто-то снова победил в прошлый раз .

В видео, загруженном на YouTube пару дней назад, пользователь Hazeblade с помощью ряда тактик и, скорее всего, часов за часами практики, сумел установить веху в Elden Ring.сообщество speedrunning, пройдя игру за 24:37. Судя по названию видео, это первый случай, когда кто-то добрался до последней версии FromSoftware менее чем за 25 минут. Некоторые люди, комментируя видео, говорят, что они видели, как бьют мировые рекорды и раньше, а затем внезапно публикуется этот новый заезд, который, кажется, выбивает их всех из воды.

Далее Hazeblade сообщает, что они смогли сократить свой предыдущий рекорд на несколько минут, используя технику под названием "The Zip Glitch". в котором игрок охраняет и нажимает клавишу W на клавиатуре. В любом случае, 24 минуты — удивительное время, особенно если учесть, что совсем недавно Elden Ringбыл избит менее чем за час. Опять же, это по-прежнему феноменально быстрое время, чтобы победить в новой игре, и это действительно показывает самоотверженность, которая проявляется в скоростном прохождении, особенно в игре, которая известна своей сложностью при непринужденной игре.

Несмотря на то, что Elden Ring, безусловно, так же сложна, как и другие релизы FromSoftware, такие игры, как Bloodborne и Dark Souls, считаются одними из самых сложных. самые сложные игры из когда-либо созданных. Скоростное прохождение игры в лучшие времена — непростая задача, но стоит отметить, что сделать это в совершенно новой игре, созданной студией, известной выпуском суровых игр.

Пока неизвестно, будет ли Hazeblade снова побьет свой текущий рекорд, или другой игрок найдет другую стратегию, чтобы сократить еще больше времени. Возможно, когда-нибудь кто-нибудь даже сможет пройти полный ускоренный пробег Elden Ring с завязанными глазами. Это определенно будет интересный день, когда кто-то справится с этим трюком.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий