Игрок в God of War Ragnarok терпит душераздирающее поражение от королевы валькирий Гна

Несколько мгновений от победы, игрок God of War Ragnarok не может быть более неудачливым против Королевы Валькирий Гны, одного из самых сложных сражений в игре.

God of War Ragnarok Player терпит душераздирающее поражение от королевы валькирий Гна

Игрок в God of War Ragnarok потерпела сокрушительное поражение от Королевы Валькирий Гна, за считанные секунды до победы. Начиная с God of War RagnarokВ выпуске, выпущенном в прошлом месяце, несколько опытных игроков продемонстрировали свое мастерство, обогнав новую Королеву Валькирий на невероятной скорости, не получив урона и сильно упав в уровне, но не всем так повезло.

Хотя God of War Ragnarok обычно не считается таким сложным, как Elden Ring, безусловно, есть способы проверить эту теорию. Дай мне Бога войны 2024  годаРежим сложности превратил даже самого слабого Драугра в топор-губку для Кратоса, который был повержен одним ударом, прежде чем он смог получить несколько улучшений. Хотя даже история оказалась сложной в таких обстоятельствах, она превратила крылатых валькирий в кошмары. God of War Ragnarok заменяет эти бои берсерками, злобными духами, терзающими территорию вокруг своих надгробий. Однако истинным испытанием Рагнарока, возможно, является Гна, Валькирия, продвинутая Одином после того, как Сигрун пала перед Кратосом. В Give Me God of War, который, по общему признанию, менее суров в сиквеле, Гна может заставить игроков перезапуститься всего несколькими нажатиями.

Видео, размещенное на Reddit Gsossi, запечатлело двадцать секунд чистой агонии, которая по понятным причинам подписала пост «это сокрушило мою душу». Это начинается за несколько мгновений до разбитого сердца, когда Гна остается в одном ударе от признания поражения. Игрок с максимальным запасом здоровья и ярости, похоже, обречен на триумф, ловко уворачиваясь от крыльев Гны.

Это раздавило мою душу. из GodofWar

Однако этому не суждено было случиться. Когда Королева Валькирий быстро вращается, игрок достигает этого смертельного удара, активируя Легкую Руническую Атаку, которая в настоящее время используется на его Клинках Хаоса. Выполняя Возмездие Аида, игрок намеревается заложить в Гну огненную бомбу, взрыв, который почти наверняка положит конец их противостоянию.

Вместо этого Королева Валькирий немедленно переходит в другую атаку, возможно, единственную. который мог бы изменить ситуацию, и избегает приближающегося удара. И Сигрун, и Гна могут совершить разрушительный неблокируемый прыжок, который захватывает всех, кроме самых бдительных игроков, и невероятно быстро приземляется на Кратоса. Этот прием требует, чтобы игрок яростно выбивался из него, постоянно получая повреждения от Королевы Валькирий, разбивающих каблуками Кратоса. шея. К сожалению, Гне достаточно трех ударов, чтобы изменить судьбу игрока и, при отсутствии Воскрешающего камня, заставить его попытаться еще раз.

God of War Ragnarok теперь доступно для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий