Игрок в Minecraft потратил 1,5 года на создание галактики Млечный Путь

Один преданный игрок в Minecraft раскрывает свой творческий потенциал и тратит полтора года на создание спиральной галактики в игре.

Игрок в Minecraft потратил 1,5 года на создание галактики Млечный Путь

Основные моменты

  • Игроки Minecraft могут строить невероятные сооружения и творения, демонстрируя свои креативность и внимание к деталям.
  • Игрок построил спиральную структуру Галактики Млечный Путь, используя сторонний плагин для преобразования изображения в блоки.
  • На реализацию проекта ушло полтора года, и он получил много внимания и похвал от сообщества Minecraft.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Один Minecraft игрок построил галактику Млечный Путь в своем мире выживания . Время от времени какой-нибудь Minecraftигроки придумывают огромные творения, состоящие только из наборов текстур. Они проделывают колоссальный объем работы и уделяют пристальное внимание деталям, чтобы создать более броские версии известных зданий и других объектов.

Minecraftдает игрокам беспрецедентную свободу создавать все с нуля, а внутриигровые инструменты упрощают разработку больших областей в блочном мире игры. За последнее десятилетие игроки широко использовали эти инженерные инструменты для создания достопримечательностей мира, включая пирамиды, Лувр и Всемирный торговый центр. Один из фанатов даже создал Землю в Minecraft, чем поразил сообщество масштабами каждого континента. Можно с уверенностью сказать, что Minecraft — это не просто игра-песочница, которая позволяет игрокам развивать чувство творчества.

В сообщении отправлено в Minecraftsubreddit, пользователь Papaya314 показал элегантную спиральную структуру, которую они создали на основе галактики Млечный Путь. Терраформирование галактики заняло много времени, так как игрок не использовал TNT для зачистки больших территорий. Что касается пиксельной графики, покрывающей структуру, они изменили размер и преобразовали изображение Млечного Пути в блоки с помощью стороннего плагина. Затем игрок вставил изображение в Minecraft.режим выживания и изменил свою форму с квадрата на круг, чтобы создать иллюзию огромного космического острова. Без сомнения, эта спиральная галактика является свидетельством творческого потенциала сообщества.

Отвечая на вопрос, сколько времени занял майнинг, первоначальный постер заявил, что вся структура была завершена за один раз. полтора года. Более 10 000 MinecraftПоклонники проголосовали за сообщение Reddit, а некоторые заявили, что это будут идеальные обои для рабочего стола. Некоторые также в шутку сказали, что законно заплатят за схему галактики. Трудно сказать, построит ли Papaya314 еще одно огромное сооружение в будущем.

Творческий режим в Minecraft дает игрокам возможность получить бесконечные ресурсы и парить в воздухе. Здесь они могут воплощать свои идеи в жизнь, не беспокоясь о толпе. Те, кто хочет принять настоящий вызов, могут переключиться в режим выживания Minecraft, где им предстоит искать ресурсы и защищаться от ближайших угроз. Как и в творческом режиме, игроки также могут строить удивительные сооружения, такие как гигантские пирамиды и статуи, в своем мире выживания.

Minecraft доступна для игры на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий