Игра-сюрприз появится в Xbox Game Pass уже сегодня

Объявление, сделанное в этом году на Tokyo Game Show, сообщает, что сегодня позже в Xbox Game Pass появится неожиданная игра.

Игра-сюрприз появится в Xbox Game Pass сегодня

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/game-pass-odyssey.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

На Tokyo Game Show 2022 было объявлено, что Assassin’s Creed Odyssey появится в Xbox Game Pass позже сегодня, 15 сентября. В рамках своей погони за незападной аудиторией Xbox объявила, что появится на Tokyo Game Show в этом году, подробно уточнив, что у нее будет одна из первых крупных презентаций на мероприятии. Появление Xbox на Tokyo Game Show, одной из крупнейших игровых выставок в Японии, привлекло внимание многих фанатов, ожидавших анонса.

Что касается шоу Xbox, многие также ожидали больших анонсов службы подписки компании Xbox Game Pass. Первоначально представленный еще в 2017 году, Xbox Game Pass с тех пор постоянно развивался, добавляя новые игры в свой список каждый месяц и увеличивая количество релизов первого дня, которые геймеры могут получить при запуске. Недавно Xbox Game Pass представил план «Друзья и семья», который позволяет пяти игрокам получать доступ к своей библиотеке с помощью одного способа оплаты.

Хотя многие с нетерпением ждут новых игр, таких как Starfield и Redfall , которые появятся в Xbox Game Pass, служба подписки по-прежнему может произвести фурор, добавив более старую игру в свою библиотеку. Assassin’s Creed Одиссея вышла впервые в 2024  году и отправит фанатов в путешествие по Древней Греции, действие которой происходит еще до Assassin’s Creed Origins. Игроки, взявшие на себя роль Кассандры или Алексиоса, могли отправиться в путешествие пешком, верхом и через океаны, окружающие Грецию, и их ждало эпическое приключение. В конце презентации Xbox на Tokyo Game Show было объявлено, что Assassins Creed Odyssey появится в рамках Game Pass, и фанаты смогут получить к ней доступ позже сегодня, 15 сентября

Assassin’s Creed Odyssey занимает второе место в трилогии Ubisoft о Игры Assassin’s Creed , в которых больше внимания уделялось ролевой игре. Игроки Assassin’s Creed Odyssey не сосредоточены конкретно на скрытности и убийствах, а должны создать своего персонажа, чтобы противостоять вызовам окружающего мира. Это может привести к интересным встречам и уникальным битвам с боссами, включая мифических существ, которых игроки могут победить в игре.

Включение Assassin’s Creed Odyssey в Библиотека Xbox Game Pass — это не первый раз, когда игра из культовой франшизы Ubisoft переносится в службу подписки. Assassin’s Creed Origins также была доступна на Xbox Game Pass ранее в этом году, и это может указывать на то, что вся трилогия Ancient от Ubisoft, которая включает в себя Assassin’s Creed Valhalla, возможно, скоро появится в сервисе подписки.

Assassin’s Creed Odyssey доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий