Genshin Impact 2.6 подтверждает возможность повторного запуска игрового баннера Ayato Venti

Genshin Impact Version 2.6 официально представит Камисато Аято, владеющего мечом пользователя Hydro, который является гордым лидером своего клана.

Genshin Impact 2.6 подтверждает повторное использование игрового баннера Ayato & Venti

Недавний Genshin Impactпрямая трансляция подробно рассказала о грядущем обновлении 2.6, которое официально добавит Камисато Аято в качестве игрового персонажа. Любимая ролевая игра в жанре экшн была запущена в 2020 году, и с тех пор разработчик HoYoverse регулярно обновляет ее. В то время как в феврале был официально представлен персонаж Genshin Impact – Камисато Аято, пользователь Hydro наконец-то дебютирует в игре в версии 2.6.

Genshin Impact  может похвастаться большим списком уникальных персонажей, которых игроки могут приобрести с помощью игровой механики гача. Геймеры могут покупать Pulls, которые работают как игровой автомат, предоставляя им случайный шанс успешно получить желаемого персонажа. Это делает новый Персонажи Genshin Impact  чрезвычайно ценны, так как игрокам не гарантируется получение нового героя до того, как он исчезнет. Популярность ролевой игры и закрытое бета-тестирование приводят к частым утечкам, которые дразнят игроков навыками и стилем нового персонажа перед официальным объявлением. За последние месяцы было обнаружено большое количество Genshin Impactутечек информации об Аято , но скоро долгожданный герой, наконец, появится.

Трейлер-анонс от Genshin Impact (через YouTube) официально подтверждает, что Камисато Аято будет включен в версию 2.6. 5-звездочный Гидро воин, который использует меч в бою, является главой клана Камисато и братом нынешнего игрового героя Аяки. Царственный воин, кажется, сосредоточен на скорости и точности в бою, обладая мощными способностями, вызывающими силу воды и дождя. Наряду с Аято, версия 2.6 также увидит повтор баннера для свободолюбивого персонажа Анемо Венти. Это даст фанатам второй шанс получить неуловимого барда, когда 30 марта выйдет версия 2.6.

Пока новые и возвращающиеся символы Это захватывающая часть любого обновления Genshin Impact. Версия 2.6 будет включать в себя еще больше нового интересного контента. Геншин Импакт Пропасть 2.6 – это большая каменистая долина в Лиюэ, и вскоре игроки смогут исследовать как наземные, так и подземные части локации. Различные районы в Пропасти включают руины Дунью, долину Фуао и Глазурованную скалу, а также есть сеть шахт, которые простираются глубоко под землей. В просочившихся достижениях также подробно описаны некоторые механики Пропасти, такие как телепортация путевых точек и адъювант Lumenstone.

Камисато Аято долгое время дразнил HoYoverse, но пользователь Hydro наконец-то дебютирует в версии 2.6. Беглый взгляд на его игровой процесс показывает, что он владеет одноручным мечом с невероятным мастерством, что, без сомнения, делает 5-звездочного воина огромным преимуществом для любого игрока. Версия 2.6 выходит 30 марта, поэтому фанаты должны начать копить свои ресурсы, чтобы получить шанс вытащить отважного лидера клана Камисато.

Genshin Impact является доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, iOS, Android и ПК.

Источник: Genshin Impact/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий