Игрок в Overwatch 2 находит новые области за пределами границ на разных картах

Обнаружение новых закрытых областей на картах Overwatch 2 заставляет геймеров спорить, является ли это просто ленивым дизайном или признаками грядущих великих свершений.

Игрок Overwatch 2 находит новые области за пределами границ на разных картах

Внимательные игроки в Overwatch 2начали замечать новые заблокированные области на некоторых классических картах. Фанаты разделились во мнениях относительно того, какие карты в Overwatch 2 являются лучшими, но области, которые существовали с самого начала и до сих пор остаются любимыми, не просто так. Большинство карт любят или презирают в зависимости от того, какая из них «основная». игроку нравится использовать, но некоторые хорошо продуманные карты просто нравятся большинству героев.

Поклонники довольны новой картой Push, которая позволяет игрокам разговаривать с сопровождающими роботами, даже несмотря на то, что некоторые другие хорошо принятые локации пропали. Как кажется, это правило радикальных изменений, некоторые игроки любят изменения, а другие их ненавидят. Тем не менее, некоторые любознательные люди начали исследовать карты и задаваться вопросом, что изменилось в классических картах, которые попали в игру. Их выводы не соответствуют ожиданиям игроков.

Кажется, на этих картах старой школы есть новые области, в настоящее время недоступные. В настоящее время игроков, пытающихся прорваться, встречает невидимая стена. Тем не менее, эти новые области вызывают любопытство и заставляют геймеров задаться вопросом, почему они вообще существуют. Посмотрите и сформулируйте личное мнение.

На Кингс-Роу, Гаване и Риальто из Overwatch обнаружена новая запретная зона

Здесь нет нет единого мнения о том, почему это так. Некоторые отмечают, что эти области с игровыми местами в первом Overwatchво время сезонных мероприятий. Если это так, когда они портировали все в новую игру, разработчики, возможно, просто использовали большую карту на случай, если они захотят проводить эти события в будущем и не хотят иметь два полностью различные карты занимают место на диске. Сезонные события в играх сохраняют свежесть продукта, но было бы упущением сохранять области, даже когда они не используются.

Другой вариант более благотворительный и, возможно, более вероятный. В конечном итоге игра обещала надежный режим PvE, что-то вроде кампании. Если это так, им понадобится больше места на этих существующих картах. Длинные уникальные залы отлично подходят для PvP-миссий по сопровождению, но не так хороши для одиночных сражений. Для полной кампании эти закрытые области могут просто открыться, что позволит игрокам исследовать эти старые карты совершенно по-новому. Издалека игроки уже обнаруживают скрытые диалоги на картах, поэтому само собой разумеется, что нечто большее не за горами.

В то время как фанбаза PvP должна будет довольствоваться новым контентом, который у них есть, проверяя Эсперанке придется удовлетворить их любопытство. Эти новые области находятся за пределами PvP-карт и, скорее всего, так и останутся. Игроки PvE, однако, могут начать облизываться в надежде, что эта обещанная функция появится раньше, чем позже.

Overwatch 2 уже доступна на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий