Игрок в Overwatch 2 показывает, как Ultimate Илари взаимодействует с другими способностями

Иллари, новейший герой поддержки Overwatch 2, обладает уникальной ультимативной способностью, которая неожиданным образом взаимодействует с навыками других персонажей.

Игрок Overwatch 2 показывает, как Ultimate Илари взаимодействует с другими способностями

Основные моменты

  • Абсолютный Иллари , Captive Sun, хорошо сочетается с другими ультимейтами AoE, такими как Terra Surge от Orisa или EMP от Sombra.
  • Снаряд Иллари может проходить сквозь барьеры, созданные такими героями, как Раматтра, Рейнхардт и Сигма.
  • Такие способности, как крюк Турбосвина или отклонение Гэндзи, могут отменить или повернуть против ультимативной способности Captive Sun соответственно.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Игрок Overwatch 2 недавно поделился полезным видео, проливающим свет на как ульта Иллари взаимодействует со способностями других героев. Этот спасительный матч Overwatch 2Видео дает игрокам несколько быстрых советов о том, как максимально эффективно использовать самую мощную технику Иллари.

Overwatch 2 Сезон 6: «Вторжение» только что вышел, принеся с собой впечатляющее количество контента. В обновлении представлены новые карты, игровые режимы и PvE-контент, но одной из самых захватывающих особенностей 6-го сезона является Иллари, новый герой поддержки на солнечной энергии.

Emongg, популярный Overwatch 2Стример и создатель контента только что снял полезное видео, демонстрирующее, как ультимативная способность Иллари, Captive Sun, взаимодействует с ультимативными способностями и навыками других героев. Он поделился этим быстрым и простым видео в своем личном Твиттере, которым позже поделился официальный аккаунт Overwatch 2. Этот одноминутный ускоренный курс может помочь игрокам понять, как извлечь максимальную пользу из Captive Sun, и позволит им избежать ловушек, которые могут привести к трате своего ультимейта и проигрышу матча.

Вот несколько советов по ультимейту Плененного Солнца Иллари, которые Эмонгг демонстрирует в видео:

  • Комбинации ультимейтов Иллари очень хорошо сочетаются с другими ультимейтами АоЕ, такими как Ориса’ Terra Surge или ЭМИ Сомбры.
  • Снаряд Captive Sun проходит сквозь барьеры, созданные такими персонажами, как Раматтра, Рейнхардт и Сигма.
  • Оглушение способностями Overwatch 2, такими как крюк Турбосвина, до того, как Captive Sun выстрелит, отменяет ульту.
  • Матрица защиты D.Va’сводит на нет снаряды Captive Sun.
  • Гэндзи может отразить Плененное Солнце и повернуть его против команды Иллари.
  • Кирико может снять дебафф Captive Sun после того, как оно попадет, но до того, как оно взорвется.

Немногие вещи более разочаровывают в Overwatch 2чем то, что высшая способность не сработала, как планировалось, поэтому игроки были благодарны, что Эмонгг провел это исследование, чтобы им не пришлось этого делать. Некоторым игрокам не терпится опробовать способности этого нового персонажа, в то время как другие боятся столкнуться лицом к лицу с другой Иллари на одной из новых карт Overwatch 2 теперь, когда они увидели, насколько она сильна. Captive Sun.

В любом случае, похоже, что Иллари — уникальный персонаж поддержки, обладающий серьезным ударом. Этот динамичный герой уже меняет мету игры и даст возможность другим героям поддержки Overwatch 2 с высоким уроном, таким как Мойра, побороться за свои деньги. Сезон 6: «Вторжение» — это новый рассвет для Overwatch 2, и кажется, что Иллари буквально заботится о том, чтобы будущее было светлым.

Overwatch 2 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий