Игрок в Overwatch 2 проводит эпическую игру, используя эмоцию Widowmaker

Игрок в Overwatch 2, вовлеченный в напряженную битву с другим Роковым вдовником, использует эмоцию, чтобы неожиданным образом одержать верх.

Игрок Overwatch 2 проводит эпическую игру, используя эмоцию Роковой вдовы

Сразиться со снайпером всегда сложно, и Overwatch 2s Роковая вдова предназначена для точных убийств с дальней дистанции, которые зависят от точного времени. Один Overwatch 2игрок, также использующий Роковую вдову, одержал моральную победу в снайперской дуэли, используя идеально рассчитанную по времени эмоцию. Из-за точного времени, необходимого для выполнения этого трюка, другим игрокам не следует пытаться использовать эмоции в середине перестрелки, так как в девяти случаях из десяти это закончится плохо. К счастью, этот клип показывает результат один из десяти.

Вдоводел описан Blizzard как идеальный убийца (хотя краткий Overwatch 2ошибка сказала поддержка), и разработчик позаботился о том, чтобы дать персонажу правильные инструменты для работы. Ее настраиваемый пистолет Widows Kiss может переходить из штурмового режима в дальнобойную снайперскую винтовку, позволяя русскому убийце с мотивом паука вести бой с любого расстояния. Традиционно игроки Роковой вдовы будут использовать снайперскую винтовку и крюк, чтобы найти хорошее место и обеспечить дальнюю огневую поддержку своей команде.

Unfamous123, иронично настаивая на том, что эмоция была частью плана, разместила клип на Reddit. Идеально рассчитанный по времени "Отдых" Эмоция позволила Роковой вдове Unfamous123 пригнуться как раз вовремя, чтобы избежать идеально прицельного снайперского выстрела другой Роковой вдовы. Никакая помощь в прицеливании в Overwatch 2 не могла повернуть этот выстрел так, чтобы попасть в цель, как только Unfamous123 активировал эмоцию.

да, я использовал эту эмоцию, потому что знал позади меня была вдова, поэтому я мог увернуться от ее возможного выстрела в голову. Все по плану, от Overwatch

Время эмоции было идеальным: пропущенный снайперский выстрел попал прямо туда, где всего секунду назад была голова Unfamous123. Вишенкой на этом приятном торте является убийство Роковой вдовы соперника. Из-за сложности синхронизации различных анимаций неожиданные способы победы обычно включают в себя Overwatch 2 ультимативную игру, а не эмоции.

Как упоминали другие поклонники Overwatch 2 в ответ на видео, пропуск выстрела из-за "Отдых" эмоция, должно быть, была невероятно разочаровывающей. Некоторые комментаторы упомянули, что только когда-либо использовали Widowmaker "Curtain Call" эмоция, а другие предпочитали ее "Балет" эмоция. С почти 2 тысячами голосов геймеры ценят демонстрацию невероятного мастерства, а не, как упоминалось, случайное попадание эмоции в разгар перестрелки. Если бы в этот момент был записан голосовой чат Overwatch 2, чтобы уловить реакцию всех на то, что, опять же, было высшим проявлением мастерства, а не просто удачей.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий