Игрок в Overwatch 2 телепортируется за пределы карты из-за веселого сбоя

Клип из Overwatch 2 демонстрирует неприятный сбой, который происходит, когда Кирико прыгает к игроку во время смены персонажей.

Игрок Overwatch 2 телепортируется за пределы карты из-за веселого сбоя

Клип, записанный игроком, запечатлел неудачный Overwatch 2 сбой, показывающий, что происходит Кирико, если она прыгнет к товарищу по команде, пока они меняются персонажами. Большинство игроков Кирико хорошо знакомы с необходимостью паниковать Быстрым Шагом к товарищу по команде. Это последнее средство Кирико, у которого не осталось других вариантов. Однако выполнение «Быстрого шага вслепую» не всегда ставит Кирико в более безопасное положение, поскольку Обнаружен игрок Overwatch 2.

Быстрый шаг — это забавная и мощная способность Кирико. Позволяет игроку телепортироваться к союзнику даже сквозь стены. Кирико может видеть всех своих товарищей по команде очертания, и, нацелившись на одного из них, она может применить «Быстрый шаг», чтобы мгновенно телепортироваться к ним. Быстрота способности — вот что делает ее такой спасительной изюминкой для Кирико и ее товарищей по команде, но при неосторожном использовании она подтверждает поговорку «Из огня да в полымя». точно.

В клипе, опубликованном Yocas на сабреддите Overwatch, был зафиксирован уникальный и невероятно редкий сбой. Йокаст лечит свой танк Wrecking Ball в роли Кирико, когда к ним внезапно обращается вражеский Гэндзи. Когда уровень здоровья Йокаста уже упал ниже 50%, он быстро нацеливается на союзника Торбьорна и применяет «Быстрый шаг». Однако вместо того, чтобы телепортироваться к своему союзнику, Кирико оказываются телепортированными за край карты, где они падают насмерть.

Чтобы не телепортироваться к товарищу по команде, который переключает героев из Overwatch

Watchful Overwatch 2игроки могут увидеть, что случилось с бедной Кирико. Союзник Торбьорн случайно оказался в комнате возрождения карты Джанкертаун. В определенный момент обе Кирико телепортируются к Торбьорну, и игрок Торбьорна меняет своего персонажа на Трейсер. «Быстрый шаг» подтвердил, что Торбьорн был целью, прежде чем они поменялись местами, но не смог подтвердить их местоположение и, по-видимому, решил, что лучший вариант — перебраться через край обрыва.

В качестве объяснения другой пользователь Reddit сделал догадка, что произошло в комментариях к посту. Говорят, что место, куда телепортировалась Кирико, — это "0,0,0" координаты карты Джанкертауна. Другими словами, поскольку Быстрый Шаг не знал, в каких координатах находится Торбьорн, по умолчанию он был равен «0,0,0». Просто так случилось, что это место было очень плохим местом для телепортации.

Вряд ли это сбой, который случается достаточно часто, чтобы Blizzard восприняла его очень серьезно, как бы смешно это ни было в клипе. Простое решение может состоять в том, чтобы подтвердить координаты цели до того, как телепортация будет разрешена, а не наоборот. Но это случается так редко, что игроки Overwatch 2 могут никогда не узнать, исправят ошибку или нет.

Overwatch 2 уже доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий