Исходный код Rayman 4 просочился в сеть

Джордж Фостер Опубликовано 14 минут назад

Наш лучший взгляд на то, что могло бы быть.

Исходный код Rayman 4 просочился в сеть

Исходный код и редактор для Rayman 4, по-видимому, просочились в сеть, дав нам новый взгляд на отмененный проект, который в конечном итоге превратился в Rayman Raving Rabbids.

Большинство геймеров знают, что Rayman был ненадолго брошен в землю. между 2006 и 2013 годами, в основном благодаря успеху Rayman Raving Rabbids и его фокусу на мини-играх. Чего некоторые, вероятно, не знают, так это того, что Raving Rabbids изначально начиналась как Rayman 4 и должна была стать еще одним 3D-платформером, похожим на Hoodlum Havoc.

В конечном итоге Rayman 4 превратился в Raving Rabbids, причем большая часть того, что мы видели в трейлере, была изменена и превращена в мини-игры. За прошедшие годы мы узнали некоторые подробности об этом, но похоже, что завеса вот-вот полностью приподнимется, поскольку исходный код и редактор для Rayman 4 только что просочились в сеть.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Твиттера RibShark поделился новостью сегодня утром, взволнованно написав в Твиттере: «ВОТ ДЕРЬМО RAYMAN 4 ПРОСТО УТЕЧИЛСЯ». Похоже, что утечка произошла из архивного сообщения 4chan, опубликованного ранее на этой неделе, хотя мы не рекомендуем пытаться найти там ссылку. К счастью, RibShark предоставляет изображения и видео из сборки, начиная со снимка экрана, на котором Рэйман стоит в неотрендеренном окружении рядом с подростком.

На следующем изображении Рэйман едет верхом на пауке — функция, показанная в оригинальном трейлере игры. Согласно RibShark, механика езды работает в сборке. Еще одна вещь, которую продемонстрировал RibShark, подтверждающая, что отмена Rayman 4 была преступлением, заключается в том, что в ней, по-видимому, был уровень под названием «Ячейка сфинктера». это, кажется, принимает участие, внутри чего-то.

Интересно, что сборка также содержит несколько тестовых уровней, один из которых проходит внутри большого робота Rabbid. В геймплейном ролике мы видим, что у Рэймана те же приемы боевых искусств, что и в первом трейлере, а также то, что, вероятно, является ранней версией его плунжерного пистолета, который по какой-то причине здесь стреляет морковкой.

Поскольку исходный код теперь общедоступен, другие пользователи Твиттера уже начали просматривать файлы, пытаясь найти то, что они могут найти. Одно особенно запоминающееся открытие от пользователя Твиттера RaymanForSmash (продолжайте бороться за хорошую борьбу) заключается в том, что Rayman 4 изначально должен был иметь голый скин Rayman, который дебютировал в Legends. Как это будет работать в 3D без того, чтобы Рэйман все время обнажал задницу, неясно, но мне это нравится.

Еще одно видео от пользователя Твиттера TheZombieKiller показывает тестовый уровень, который кажется также происходят в каком-то космическом корабле. В кадрах мы ближе познакомимся с рукопашным боем и движением, а также с некоторыми ранними моделями Rabbid, похожими на то, как они выглядели в трейлере. У Рэймана также есть цепная способность, которая была ненадолго продемонстрирована во время анонса игры, показывая, что некоторые концепции сохранялись в течение некоторого времени до переделки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий