Игрок в Overwatch 2 завершает соревновательную игру с 27 000 исцелений за Кирико

Игрок в Overwatch 2 показывает, насколько мощным может быть исцеление Кирико, нового персонажа поддержки, при максимальной эффективности.

Overwatch 2 Player завершает игру с 27 000 исцелений, играя за Кирико

An Игрок Overwatch 2 поделился снимком экрана, демонстрирующим, насколько эффективным может быть исцеление нового героя ужина Кирико. Кирико в Overwatch 2— новейший игровой персонаж, доступный только после запуска бесплатной игры 4 октября. Игроки все еще изучают сильные и слабые стороны Кирико, но ясно одно: ее исцеление очень мощный. Однако этот скриншот из Overwatch 2 может показать, что исцеление Кирико может быть слишком мощным.

Анализ исцеления Кирико уже показал, что у нее есть потенциал быть очень сильным. Возьмем для сравнения персонажа поддержки Мерси. Мерси считается постоянным и надежным целителем в Overwatch 2. Анализ ее исцеляющих способностей показывает, что она исцеляет около 55 единиц здоровья в секунду. Кирико, если она приземлится со всеми своими талисманами, исцеляется на поразительные 72 единицы здоровья в секунду. Разница в том, что Кирико должна целиться в свою цель, исцеляя ее, а затем цель должна сохранять свободную линию обзора, пока талисманы не достигнут ее.

Мы надеемся, что это поможет показать, насколько впечатляет тот факт, что пользователь Reddit Dvinearrow666, или СМЕРТЬ в Overwatch 2, сумел достичь невероятных 27 270 исцелений в соревновательном матче с Кирико. Скриншот, которым они поделились на Reddit, показывает табло в конце игры. Это показало, что они исцелили свою команду на 27 270, нанеся около 1831 урона. Ущерб может быть небольшим, но исцеление показывает, что у них не было много времени, чтобы сделать что-нибудь еще.

27 000 исцелений с Кирико Ин в рейтинге overwatch2

Для справки, анализ среднего исцеления с использованием данных, собранных OverBuff.com для Overwatch, показывает, что в большинстве совпадений целитель получает от 7 до 13 тысяч исцелений. Даже в рейтинге гроссмейстеров целитель на топ-хилере Мойре в среднем исцелял всего около 15,6 тысячи. Dvinearrow666 достигает 27 270 исцелений с помощью Кирико, что почти в два раза выше среднего.

Честно говоря, у Dvinearrow666 есть пара преимуществ. Они находятся в соревновательной игре с открытой очередью, где (как показано на скриншоте) конкуренция может быть очень односторонней. Open Queue также позволила Dvinearrow666 лечить свою команду в одиночку, поэтому им не нужно было соревноваться за исцеление. В их команде также есть два танка, которые могут выдержать большой урон, не умирая. Другими словами, этот одиночный матч нельзя сравнивать с соревновательными матчами в одиночной очереди, в которых есть два саппорта, один танк и более яростное соперничество.

То, чего добился Dvinearrow666, заслуживает признания. Они нанесли все необходимые выстрелы, чтобы получить более 27 тысяч исцелений, что могли сделать немногие целители, даже если бы они старались изо всех сил. Это ни в коем случае не рекорд, особенно по сравнению с Overwatch, где были команды из 6 игроков и поэтому нужно было лечить больше целей, но это могло бы улучшить Overwatch 2 игроки пересматривают относительную силу Кирико в текущей мете.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий