Игрок в Stardew Valley случайно разблокировал глюк с бесконечным деревом

Один удачливый игрок в Stardew Valley обнаружил в одном из своих сохранений очень полезную ошибку, которая дает ему бесконечное количество твердой древесины, важного ресурса.

Игрок в Stardew Valley случайно разблокировал глюк с бесконечным деревом

Один счастливчик Stardew Valley игрок обнаружил очень полезную ошибку, из-за которой в одном из сохранений у него появляется бесконечная твердая древесина. Stardew Valley – это уютная игра, которая остается неизменно популярной с момента ее выпуска в 2016 году. Различные маршруты, которые фанаты могут выбирать на протяжении всего своего пребывания в Stardew Valley, дают игрокам множество возможностей для повторного прохождения и заставляет их возвращаться снова и снова.

Stardew ValleyГеймплей довольно сильно вращается вокруг сбора предметов. Обеспечение того, что собрано достаточно не только для того, чтобы животные были счастливы зимой, но и для того, чтобы иметь возможность модернизировать ферму игрока, является важным фактором, который должны учитывать все игроки. На протяжении всей игры жители также просят игроков помочь им за различные награды, в том числе очень важные бонусы за дружбу. Это может быть прекрасный баланс между желанием создавать предметы, улучшать ферму и делать жителей деревни счастливыми, и иногда игроки будут легкомысленно использовать свои ресурсы в начале игры только для того, чтобы с трудом вырастить деревья или траву достаточно быстро. В Stardew Valley зима – самое трудное время для ресурсов, так как на улице ничего не растет, а все, что игроки сажают весной, погибает.

Пользователь Reddit PrincessOctavia обнаружил примечательный сбой, который помогает решить некоторые проблемы со сбором ресурсов. В своей игре они смогли ударить своим топором пень и собрать, казалось бы, бесконечное количество твердой древесины. Твердая древесина — один из самых сложных предметов, которые можно получить в начале игры, так как для удара по пню требуется определенный уровень силы топора, поэтому наличие этого сбоя действительно поможет новичку, учитывая, что у него уже есть этот топор. Твердая древесина часто используется для создания предметов в игре, таких как всегда важная бочка Stardew Valley, которая используется для производства вина, пива или сыра.

В комментариях Redditors отметили, что, хотя PrincessOctavia сказала, что это был сбой, это мог быть мод, который был добавлен в их игру. В сообщении действительно был включен тег мода, а это означает, что этот сбой лиственных пород мог быть чем-то, что было создано специально для цели бесконечного земледелия, хотя он также мог быть законным сбоем, вызванным самим модом. Подобные надстройки могут вызывать некоторые проблемы в играх, такие как зависание и сбои, и это легко могло произойти здесь. Как бы то ни было, любой игрок Stardew Valley, будь то мод или нет, хотел бы иметь бесконечный пень в своей игре.

Существует так много разных способов игроки могут наслаждаться Stardew Valley и играть в игру. От построения отношений до создания самой впечатляющей фермы — очевидно, сколько времени и любви уходит на игру. Подобные причудливые сбои не могут помешать любимой игре про ферму оставаться слабой стороной в сердцах поклонников по всему миру.

Источник: PrincessOctavia/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий