Игрок в Zelda: Tears of the Kingdom создает божественного зверя Вах Набориса

Один талантливый фанат возвращает Божественного зверя пустыни Герудо, Ва Набориса, в мир Хайрула в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Zelda: Tears of the Kingdom Игрок создает божественного зверя Вах Набориса

Основные моменты

  • Поклонники были разочарованы тем, что Божественные звери не были включены в «Слезы королевства», несмотря на их значительную роль в «Дыхании дикой природы».
  • Таким образом, творческий фанат воссоздал Божественного Зверя Вах Набориса, используя устройства Zonai и кухонную утварь, впечатлив других пользователей.
  • <ли>Отсутствие информации о легендарных зверях в Tears of the Kingdom привело к появлению теорий о том, почему они были исключены, но игра по-прежнему получила высокую оценку и является серьезным претендентом на звание «Игра года».

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Творческий фанат воссоздал Божественного Зверя, Ва Набориса, в The Legend of Zelda: Tears of the Королевство с использованием комбинации устройств Zonai и кухонных принадлежностей. Поклонники были разочарованы, узнав, что четырех Божественных зверей не было в .Слезы Королевства, причем даже неигровые персонажи не комментируют, чтобы подсказать игрокам об исчезновении гигантских чудовищ, которые возвышались на земле Хайрула на протяжении столетия.

Шейх впервые создал Божественные Звери, чтобы помочь Герою сразиться с Каламити Ганоном примерно за 10 000 лет до событий Дыхания дикой природы, но жители Хайрула практически забыли о них, пока их снова не раскопали. Их пилоты сыграли решающую роль, помогая Линку победить Каламити Ганона, обеспечив мощную комбинированную атаку, отнявшую у зверя половину здоровья. Вот почему фанатам показалось странным, что единственными отсылками к легендарной группе в Tears of the Kingdom были Шлемы Божественных Зверей, которые игроки могли получить, отсканировав amiibo четырех Чемпионов или выполнив четыре квеста, чтобы найди их.

Zelda: Tears of the Kingdom Игрок строит божественного зверя Вах Набориса

Связанное
Видео Zelda: Tears of the Kingdom показывает, как Годзилла бушует в Хайруле

Деревня Люрелин сражается с Годзиллой Зонаи в коротком фан-видео Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, дополненном музыкой и звуковыми эффектами. <р>Один игрок взял на себя задачу вернуть одного из Божественных Зверей, Вах Набориса, в мир Хайрула в Tears of the Kingdom. Под ником Justtakesroll игрок разместил на сабреддите Hyrule Engineering короткое видео, демонстрирующее Божественное Зверь, идущее по пустыне Герудо. Вах Наборис теперь состоит из лучших устройств Zonai в Tears of the Kingdom, таких как стабилизаторы, большие колеса, колья и даже кастрюли. Примечательно, что творение Джасткингастролла имеет почти плавные, упругие движения, повторяющие движения Ваха Набориса в Дыхании дикой природы.

По словам Джасткингастролла, такая сборка стала возможной благодаря технике под названием «Stake Nudging». что, по сути, позволяет игрокам создавать «невидимые связи между двумя объектами»; использование кольев Zonai в качестве основных строительных блоков. Многие пользователи были впечатлены этим творением, а один пользователь похвалил использование кастрюль для воссоздания Вах Набориса’ горбы. Другой был вдохновлен начать строить свои собственные планы, надеясь воспроизвести другого Божественного Зверя, Вах Руту, в Слезах Королевства.

Пока Слезы Королевства эм>хвалили за улучшение практически всех аспектов Breath of the Wild, таких как бой, движение и даже введение новых способностей, с которыми игроки могли экспериментировать, непонятно, почему Nintendo почти не включила какую-либо информацию о легендарных зверях. Одна из теорий заключается в том, что Божественные звери были разобраны на запчасти после финальной битвы, а другая заключается в том, что Nintendo хотела сделать сиквел максимально дружелюбным для новичков. В любом случае, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomстала одной из игр Nintendo с самым высоким рейтингом и теперь является серьезным претендентом на звание «Игра года».

Zelda: Tears of the Kingdom Игрок строит божественного зверя Вах Набориса

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — это продолжение всеми любимого приключения в открытом мире The Legend of Zelda: Дыхание дикой природы. В этой части Линк и Зельда снова сражаются, чтобы защитить Хайрула от падения Ганондорфа. Это новое приключение происходит в той же стране Хайрула, что и «Дыхание дикой природы», но включает в себя нечто под названием «Переворот», которое позволяет путешествовать на Небесные острова, а также глубоко в Глубины под Хайрулом. Игроки могут использовать особые способности для объединения оружия и создания предметов, которые помогут им продвигаться по ходу игры.

Франшиза The Legend of Zelda Платформы Switch Выпущен 12 мая 2023 г. Разработчик(и) Nintendo Издатель(и) Nintendo Жанры Приключенческие игры ESRB Оценка E для всех 10+ за фэнтезийное насилие и легкие непристойные темы Metascore 96

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий