Игрок уровня 1 God of War Ragnarok побеждает Гна на максимальной сложности, используя только щит и стрелы

Игрок в God of War Ragnarok побеждает Гну, используя только щит, кулаки и стрелы, на первом уровне сложности Give Me God of War.

Уровень 1 Игрок в God of War Ragnarok побеждает Гна на максимальной сложности, используя только щит и стрелы

A God of War Игрок Ragnarok побеждает Гна на уровне 1, используя только щит, удары руками и стрелы на самом высоком уровне сложности. Рагнарёк в God of Warзнаменует собой конец скандинавской саги этой франшизы, и ее основная история ведет Кратоса и Атрея через девять миров в их битве против Тора и Одина.

Помимо основного квеста, God of War В Ragnarok есть масса дополнительного дополнительного контента, который займет игроков еще долго после того, как они увидят титры. Он поставляется с несколькими необязательными боссами, а также одной гигантской областью, предназначенной исключительно для конечного игрового контента. В God of War была невероятно сложная битва против Сигрун и Рагнарёк.продолжает эту тенденцию сложной битвой против Гна. Несмотря на сложность, одному фанату каким-то образом удалось победить Гну на уровне 1, используя только удары руками и стрелами в дополнение к щиту.

Пользователь Reddit под ником Thousand_PunchesMan поделился видео о том, как они побеждают Гну, не используя никакого оружия, кроме щита, а удары руками и стрелами являются другими источниками урона. Игрок выполнил это на уровне 1 и победил финального босса, не получив никакого урона. Видео становится еще более впечатляющим, поскольку постер запечатлел этот кадр на «Дай мне бога войны», самом высоком уровне сложности в Ragnarok. Кроме того, они не использовали никаких реликвий или рунических атак, а также не воспользовались преимуществом Кратоса. способности ярости.

ВПЕРВЫЕ В МИРЕ true lvl 1 GNA ТОЛЬКО удары руками и щитом со стрелами (без оружия) Без реликвии, без рун, без ярости, без урона GMGOW от GodofWar

Thousand_PunchesMan утверждает, что это первая в мире настоящая победа на первом уровне над Гна в God of War Ragnarokпри наличии всех этих условий. Это видео длится 15 минут, и оно начинается с того, что у Гны осталось около трети здоровья, но фанаты могут найти ссылку на полный бой в одном из комментариев. После изнурительной битвы Thousand_PunchesMan открывает меню, чтобы показать, что они действительно сражались на первом уровне в Give Me God of War в качестве доказательства своего достижения.

Хотя большинство пользователей поздравляют игрока с достижением этого подвига, один Фанат упоминает, что победа над финальным боссом с приступами на уровне 1 эквивалентна тому, что кто-то ломает обсидиан голыми руками в Minecraft. Один пользователь в шутку заявил, что это прямой результат отсутствия DLC для God of War Ragnarok, поскольку после прохождения всего контента в игре нечего делать. Другой геймер хочет, чтобы Thousand_PunchesMan в следующий раз попытался победить Гну без стрел, но фанаты в целом впечатлены демонстрируемыми навыками.

God of War Ragnarok уже доступно для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий