Игрок Zelda: Tears of the Kingdom строит кемпер для Линка

Один изобретательный игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom строит для Линка полнофункциональный и невероятно уютный прицеп-фургон.

Zelda: Tears of the Kingdom Player строит кемпер для ссылки

Основные моменты

  • Творческий игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom построил для Линка полнофункциональный трейлер-дом, используя способность Ultrahand.
  • Немногие игроки проектировали вагоны в игре, так как они не требуются, что делает прицеп для кемпера еще более уникальным.
  • Кемпер, построенный фанатами, включает в себя такие удобства, как кровать, кухня, сувенирная полка и душ на открытом воздухе, вдохновленные собственным опытом создателя.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Один хитрый игрок обнаружил еще одно применение строительной механике в The Legend of Zelda: Tears of the Королевство, воспользовавшись возможностями Ultrahand для создания полнофункционального прицепа-дома для Линка. Кадры их уютного передвижного дома позже разошлись по социальным сетям, и многие поклонники хвалили его создателя за то, что он приложил столько усилий, чтобы спроектировать уникальную конную повозку, что не так много Tears of the Kingdom игроки сделали на сегодняшний день.

В то время как способность Ultrahand позволяет создавать поистине дикие творения, новая Zeldaигра на самом деле не заставляет игроков использовать ее для чего-либо, кроме простейших приспособлений. А поскольку ездить или летать, как правило, намного быстрее, чем ездить на лошади, немногие игроки до сих пор утруждали себя проектированием экипажей после завершения квеста, чтобы разблокировать Tears of the Kingdom’s Great Fairies, это единственная основная часть игры, в которой требуются такие транспортные средства.

Такое положение дел делает кемпер, построенный пользователем Reddit Dylan1234no, гораздо более уникальным. Используя в основном деревянные доски и пару устройств Zonai, этому увлеченному инженеру из Tears of the Kingdom удалось создать трейлер, в котором есть все типичные удобства кемпера, включая кровать, кухню, полку для сувениров и даже душ на открытом воздухе. Поклонник объяснил, что они хотели построить настоящий кемпер-карету, похожий на тот, который они используют во время путешествий со своим отцом, чтобы у Линка всегда был уютный передвижной дом поблизости, когда он исследовал Хайрул.

Что касается причины, по которой единственная полка трейлера заполнена грибы, Дилан1234не сказал, что они использовали их в качестве сувениров, потому что они напоминают им о другом родителе, которого они давно не видели. "Моя мама любит грибы" они объяснили.

Фанат также приложил усилия, чтобы собрать подробный видеообзор кемпера, продемонстрировав, насколько хорошо трейлер работает на практике, прокатившись на нем по карте Хайрула Tears of the Kingdom. Многие игроки высоко оценили их искреннее вдохновение и инженерные усилия, не в последнюю очередь потому, что сложные конструкции вагонов — такая редкость среди творений сообщества Tears of the Kingdom.

Все, кто хочет построить свой собственный мобильный дом с Ultrahand следует отметить, что игра исчезает из большинства приспособлений, как только Линк покидает их непосредственную близость, что может помешать ролевой игре в кемпинге, если только игрок никогда не выпускает кемпер из поля зрения. Однако это ограничение довольно легко обойти, используя ранее обнаруженный трюк Tears of the Kingdom, который значительно увеличивает расстояние до исчезновения транспортных средств.

Легенда из Zelda: Tears of the Kingdom доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий