Игроки Apex Legends хотят античит-функции от Valorant и Rainbow Six Siege

Ссылаясь на различные особенности Valorant и Rainbow Six: Siege, сообщество призывает улучшить меры по борьбе с мошенничеством в Apex Legends.

Игроки Apex Legends хотят использовать античит-функции от Valorant и Rainbow Six Осада

Будучи одной из самых популярных многопользовательских онлайн-игр за последние пару лет, Apex Legendsимеет долгую и легендарную историю борьбы со взломом и мошенничеством. Некоторые игроки в игре теперь призывают к более решительным мерам, когда речь идет о реализации анти-читов, ссылаясь на Valorant и Rainbow Six: Siege в качестве некоторых примеров что делать.

Respawn Entertainment усердно работала со всевозможными читерами в Apex Legends, хотя компании предстоит долгий путь в этом отношении. Несмотря на то, что ни Valorant, ни Siege не идеальны, когда речь идет об античитерских функциях, Apex Legends Сообщество считает, что в этих играх есть лучший способ борьбы с (повторными) нарушителями.

Конечно, у Respawn Entertainment были планы по борьбе с читерами в Apex Legends. По состоянию на июнь 2021 года Respawn намеревалась нанять больше людей для обработки ручных банов, разработать более совершенные инструменты управления DDoS и искать способы быстрее, чем раньше, выявлять мошенников. Однако игровая база игроков теперь призывает к постоянной блокировке аппаратного обеспечения и требованиям к номеру телефона вдобавок ко всему этому.

Может ли Respawn реализовать это для борьбы с плохими персонажами? от apexlegends

Учитывая 28 миллионов новых игроков в Apex Legends в течение 2021 года, можно предположить, что по крайней мере часть из них окажутся мошенниками. Также есть вероятность, что по крайней мере некоторые из этих учетных записей игроков были созданы постоянными читерами, поэтому использование такой функции, как ОсадаТребование к номеру телефона было бы одним из способов, по крайней мере, еще больше сократить их число. Таким образом, вопрос в том, стоит ли вводить это требование в долгосрочной перспективе.

Запрет аппаратных средств тоже непростая задача, хотя стоит отметить, что Apex Legends блокировала оборудование еще в 2024  году и, предположительно, продолжает это делать. Однако некоторые члены сообщества отмечают, что мошенники-ветераны могут обойти такой запрет, а это означает, что ни одно из двух предлагаемых решений не может быть панацеей, на которую надеется сообщество.

Apex Legends исторически возникали проблемы с хакерами и мошенниками. В одном особенно странном случае пользователи утверждали, что взламывали Apex Legends, чтобы «спасти Titanfall». Очень вероятно, что в будущем Respawn Entertainment добавит больше античит-функций, и есть вероятность, что рекомендуемые реализации Valorant и Siege помогут некоторым степени.

В Apex Legends теперь можно играть бесплатно на платформах ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий