Игроки Apex Legends хотят получить бафф для «Ньюкасла» из-за низкой частоты выбора

Ввиду того, что после выхода «Ньюкасла» количество игроков, выбираемых для «Ньюкасла», резко упало, некоторые фанаты Apex Legends призывают усилить персонажа 13-го сезона.

Игроки Apex Legends хотят усилить

С каждым сезоном Apex Legends, список игровых персонажей продолжает пополняться. В настоящее время общее количество легенд в игре составляет впечатляющий 21. С таким разнообразным списком понятно, что популярность некоторых персонажей снизилась в последние сезоны, поскольку другие стали частью текущей меты. Одной из легенд с низким коэффициентом выбора является Ньюкасл, героический защитник и брат Бангалора.

Представлен как персонаж сезона 13 для Apex Legends, Ньюкасл может быть ходячей крепостью для своей команды на поле боя. Обладая рядом защитных способностей, он может принести большую пользу своей команде. Например, его Ultimate под названием Castle Wall позволяет ему прыгать на большие расстояния и разворачивать наэлектризованную цитадель рядом со своими товарищами по команде. Несмотря на такие способности, его популярность резко упала, из-за чего некоторые фанаты призвали Respawn Entertainment усилить его.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как ZantWasTaken поделился изображением, показывающим частоту выбора различных легенд в 13-м сезоне Apex Legends.. Согласно диаграмме, основанной на данных Apex Legends Status, у «Ньюкасла» был ужасный показатель выбора — 1,6%. Эта низкая популярность связала его с наименее выбираемой легендой в королевской битве с Crypto и поставила его даже ниже Безумной Мэгги, легенды 12-го сезона, у которой был коэффициент выбора 1,9%.

«Ньюкасл» стал наименее выбираемой легендой из apexlegends

Поскольку ZantWasTaken опубликовал эти рейтинги на Reddit, многие участники Apex Legendsсообщество взвесило. Имея более 4400 голосов только за день, некоторые фанаты хотели, чтобы Respawn потенциально усилил Ньюкасл, в то время как другие указали на слабые места в наборе персонажа. Например, некоторые сравнивали «Легенду» с Гибралтаром, а один игрок утверждал, что способности «Ньюкасла» труднее использовать эффективно. Кроме того, другой игрок добавил, что «Мобильный щит» в «Ньюкасле» не впечатляет, так как его слишком легко разрушить по сравнению с «Куполом защиты» в Гибралтаре. Интересно, что один игрок даже заявил, что «Ньюкасл», похоже, хуже играет в менее квалифицированных лобби.

Однако некоторые полагали, что были и другие причины низкой скорости выбора «Ньюкасла», помимо неудовлетворительной формы. Некоторые утверждали, что популярность персонажей в Apex Legends не всегда связана с их жизнеспособностью в бою. "Я устал это говорить. Низкие показатели выбора не всегда означают, что у легенды есть проблемы». Об этом сообщает DoughnutSignificant9 на Reddit.

В то время как сообщество продолжает спорить о том, как сделать малоизвестные легенды, такие как Ньюкасл, более жизнеспособными в королевской битве, Apex Legends уже начал тизерить следующий персонаж, который, как ожидается, будет добавлен в игру. Известные как Vantage, они, по слухам, являются частью класса Recon в Apex Legends со способностями, которые предоставляют информацию для их товарищей по команде. Время покажет, как эта возможная новая легенда может повлиять на частоту выбора существующих героев, таких как Ньюкасл.

Apex Legends уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto, статус Apex Legends

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий