Игроки Baldurs Gate 3 чрезвычайно впечатлены одной неожиданной деталью

Игрок в Baldurs Gate 3 замечает деталь, которая производит впечатление на сообщество работой Larian Studios над новой частью франшизы.

Игроки Baldurs Gate 3 чрезвычайно впечатлены одной удивительной деталью

Основные моменты

  • Baldurs Gate 3 удивил игроков своим вниманием к деталям, что-то подчеркнуто одним удивительным открытием.
  • Недавно игрок заметил, что у каждого предмета в игре есть своя уникальная 3D-модель, включая книги, ключи, растения и грибы.
  • Огромный размер файла игры требует, чтобы игроки использовали SSD для лучшего опыта при изучении большой карты и захватывающего сюжета в мире после Baldurs Gate 2.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Игрок Baldurs Gate 3 обнаружил, что каждый элемент имеет собственную 3D-модель. Врата Балдура 3уже попала в заголовки благодаря своему глубокому повествованию, очень подробным знаниям и возможностям игрового процесса. С таким большим вниманием к сюжету и игровому процессу новая игра от разработчика Larian Studios еще больше удивила игроков в другом аспекте.

Врата Балдура 3имеет сложные системы, которые нелегко освоить, со множеством опций, основанных на Dungeons & Правила игры Dragons Fifth Edition. Но Baldur’s Gate 3 — большая игра не только из-за количества классов, доступных игрокам, или из-за создателя персонажа с параметрами, которые выходят за рамки визуальных эффектов. Baldur’s Gate 3 имеет большой размер файла, поэтому разработчики настоятельно рекомендуют игрокам использовать SSD, чтобы получить больше удовольствия от изучения его большой карты и истории, действие которой происходит более века спустя Baldur’s Gate 2.

Пользователь Reddit RedBattleBandit обнаружил, что у каждого элемента Baldur’s Gate 3 есть собственная 3D-модель. В сообщении игрок говорит, что нашел случайный ящик с тремя книгами, и после изучения каждой из них он обнаружил, что у каждой книги в Baldur’s Gate 3 есть модель, связанная с темой. . Одним из примеров, использованных игроком, была книга об аде в красной кожаной обложке. Затем игрок проверил свой инвентарь и обнаружил, что все Baldur’s Gate 3у предметов свои модели, и даже ключи разные. Игрок также обнаружил, что Baldur’s Gate 3 имеет разные анимации для каждого растения, гриба и предмета алхимии.

Игроки Baldurs Gate 3 чрезвычайно впечатлены одной неожиданной деталью

Публикация

RedBattleBandit в сабреддите Baldurs Gate 3 набрала более 2000 голосов и почти 300 комментариев . В нескольких комментариях хвалили Larian Studios за работу над Baldur’s Gate 3, а масштаб игры заставил игроков спорить о том, можно ли считать Larian инди-разработчиком или разработчиком уровня AAA. Другой игрок заметил еще одну интересную деталь, на этот раз связанную с тем, как Baldur’s Gate 3Саундтрек меняется в зависимости от ситуации и окружения. Другой игрок похвалил тот же аспект, который, как он помнит, видел в более старых играх, таких как классические игры Monkey Island .

Неудивительно, что это игра такого масштаба. Название Лариана нуждается во многих корректировках. Первое исправление для Baldur’s Gate 3 устранило более 150 проблем, связанных со звуком, интерфейсом, игровым процессом и сбоями по разным причинам. Ожидается, что благодаря положительному приему фанатов и поддержке со стороны разработчика Baldur’s Gate 3 будет развлекать игроков в течение длительного времени, как благодаря своим сложным системам, так и увлекательным играм. квесты.

Baldur’s Gate 3 уже вышла на ПК и выйдет 6 сентября на PS5. Версия для Xbox находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий