Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 заметили пасхальное яйцо с плюшевым мишкой в ​​кампании

С запуском кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 игроки обыскивают уровни в поисках пасхальных яиц, некоторые из которых находят знакомого медведя.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игроки видят пасхальное яйцо с плюшевым мишкой в ​​кампании

С Call of Duty: Modern Warfare 2Кампания теперь доступна для игры, некоторые фанаты взяли на себя задачу найти как можно больше, включая спрятанного плюшевого мишку. Пасхальные яйца в видеоиграх не новы, но они остаются невероятно популярными среди многих игроков. Хотя большинство из них скрыто разработчиками, некоторые из них размещены в качестве тизеров для стойких фанатов со ссылками, которые действительно поймут те, кто знаком с разработчиком или предыдущими играми.

Хотя некоторые студии, такие как Ubisoft, пытались скрыть отсылки к грядущим проектам в таких играх, как The Division 2, некоторые разработчики не торопятся скрывать объекты или предметы, которые имеют значение для студии. или фанаты. Одним из примеров является Respawn Entertainment, которая обычно прячет плюшевую игрушку по имени Несси, которая началась в Titanfall и продолжается до Apex Legends.. Точно так же франшиза Cal of Duty сохранила давнюю тенденцию прятать плюшевого мишку в большинстве игр, и то же самое остается в Modern Warfare 2.

Для тех, кто оформил предзаказ любого издания Call of Duty: Modern Warfare 2и впоследствии предварительно загрузив ее на свою платформу, в кампанию можно будет играть раньше. Естественно, многие фанаты охотились за секретами, и, конечно же, фанаты уже кое-что узнали. Продолжая давнюю традицию, Infinity Ward добавила в кампанию Modern Warfare 2 плюшевого мишку, который был выделен на изображении пользователем Reddit lundun91.

Я нашел знакомого ищу медвежонка из ModernWarfareII

Сидя на полке в комнате, похожей на изрешеченную пулями стену, медведь, безусловно, знавал лучшие времена, когда из его ноги вывалилась какая-то порванная строчка и набивка. На полке тоже лежит второй медведь. Тем не менее, у медведя действительно есть знакомая звезда над сердцем, дань уважения прошлым медведям, которые на самом деле восходят к Call of Duty: Finest Hour. Хотя многие из них ничего не делают, были случаи, когда их поднятие восстанавливало здоровье или давало больше шансов получить лучшее оружие из таинственного ящика в Call of Duty: Zombies.

Помимо спрятанных мягких игрушек, франшиза Call of Duty также использовала плюшевых мишек в уникальных целях, связанных с геймплеем. В Modern Warfare 2024 года на карте Station в режиме Gunfight было пасхальное яйцо, которое позволяло игрокам призывать массивного мишку размером с Годзиллу. С другой стороны, Call of Duty: Vanguard ранее в этом году представила розовую косметику плюшевого мишки ко Дню святого Валентина, что позволило фанатам одеться как разновидность постоянно спрятанного плюшевого мишки. .

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий